Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Чем попу мазать?

Ох, в сотый раз этот вопрос уже задают, я как то раньше не обращала внимание на это, а тут сами столкнулись. Вообщем на промежности у нас появились красненькие маленькие, маленькие прыщики. Это дерматит или как это называется? Я так думаю это у нас от покаков ))) просто раньше дочь кряхтела при этом процессе, я всегда сразу попу ей мыла, да и покаканная она не терпела быть, сразу орала, а теперья не замечаю как это у нее происходит и спать такая может. Вот и появилась бяка (( Причем вроде меньше станет и опять ((( Чем мазать? у меня есть тока бипантен, а еще что поможет?
27.10.2009 20:30:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
Д-пантенол 28.10.2009 10:52:05, Дождавшаяся
Солнечный Зай
я за деситин. Со старшей мне ооооооочень помог. С младшей пока ттт не надо, но в аптечке лежит:) 28.10.2009 10:23:10, Солнечный Зай
КошМарочка
наш выбор ф99 или пантенол 28.10.2009 00:16:04, КошМарочка
Педиатр говорила, что глутамол - крем хорошо, вроде с цинком есть 27.10.2009 23:32:34, Шмакушка
Ymnichka
Ежели и деситин не поможет, то следующее что мы пробовали и точно помогло - Скин Кап. Но по поводу него лучше с врачем советоваться! 27.10.2009 22:46:32, Ymnichka
Lenor
Спасибо девочки, завтра за деситином пойдем 27.10.2009 21:43:09, Lenor
У нас тоже такое бывает. Подсушиваю Деситином, а бепантен лечит. Чередую их. 27.10.2009 21:05:49, Хомяк
BORINA
бепантен и ещё хорошо на ночь присыпкой подсушить обильненько так. 27.10.2009 20:50:37, BORINA
DolceVita
нам от присыпки еще хуже стало, прямо сплошные раны пошли.присыпка впитывала в себе пописы вместо того, чтобы они уходили в подгуз,и эта влажная кашица залипала на попе. а деситин вылечил за 2 дня. 27.10.2009 21:09:15, DolceVita
BORINA
Ну надо же!А нам помогло! 28.10.2009 11:58:53, BORINA
DolceVita
деситин - зе бест! только на сухую кожу, если влага попадет между кожей и кремом, может быть еще хуже 27.10.2009 20:34:04, DolceVita
Метелица
+многа 27.10.2009 21:10:35, Метелица

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!