Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tina11

плачу от смеха

муж кинул сейчас, на каком-то форуме читал про мам тематических детей
***
Рассказывают замученные родители детей до года
*Я в духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....

***
*дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет, муж поднимается на кровати, (он системным администратором работает, на
работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дите:"ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится

***
*Стою рядом с горкой,сын катается на санках,муж с коляской где то гуляет,тут я замечаю,что стою,вихляя попой,раскачиваясь из стороны в
сторону,напевая аааааа,шшшшшш,с виду просто психически ненормальная,начала быстро оглядываться,не заметил ли кто?ВСЕ заметили(хрен такое
пропустшь),мне так стыдно было.....

***
*Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивае. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонью
понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж
продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как
убитый!".

***
*У подруги муж, посреди ночи разбудил ее(он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?"
В другои раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро сьедает, а
огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил

***
*Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня
беру CDюх, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляеться?" бужу мужа и говорю, типа не могу диск вставить. А он говорит: "А
зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает.

***
*Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и
начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные
волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не
сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала

***
*Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой, залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон
зазвонил....вернулась через пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых: уточку, рыбку....флексику со стенок в
виде катерочка, кораблика, паровозика. Короче...стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании

***
*А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом
большом и по-моему единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по дороге шла в это время. Зато как я потом из
этого сугроба выбиралась....это песня....минут 10, пыхтя, сопя, чертыхаясь, в сапогах снег, в рукавах снег.

***
*По поводу катания суперовской тележки в стиле "коляска".
Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через
некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще и ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы
пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем окружающим, кто русский
понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а просто очень сонная мама , а вот местные наверное испугались - странно передвигается
нечто и само с собой разговаривает...
27.10.2009 16:55:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гарпия
Я не только пустую коляску и тележку укачиваю, я еще и с пустыми руками стою, качаюсь :))) 28.10.2009 08:21:09, Гарпия
Смеялись до слез)))) Особенно про диск и тележку понравилось))) 27.10.2009 23:28:15, Шмакушка
Ymnichka
;-))))) 27.10.2009 23:13:42, Ymnichka
Svetulli
Прикольно! )))) Дам мужу почитать. Меня все это еще не постигло, но в детстве (7 лет) я как-то очнулась стоящей в подъезде на первом этаже около почтовых ящиков в одной короткой очнушке и босиком. Идет папа одноклассника. "Девочка ты куда в таком виде?"
Я и пошла домой. Помню, как поднималась по лестнице голыми ногами. Позвонила в дверь. Мама, открыв, чуть с ума не сошла.
Видимо, я пошла в туалет и перепутала двери. Было около 11 вечера.
27.10.2009 22:04:02, Svetulli
Я хоть и не местная, но очень хочется поделиться моими приколами:
***Сыну было месяцев 6. Просыпаюсь ночью от его плача, бегу к кроватке, хватаю его, бегу к нашей кровати, попутно врубаю большой свет, бросаю его на кровать(бедный малыш), пинаю мужа и драматическим шепотом раненого кабана воплю "покачай его, а я смесь побежала делать". Муж обалдело смотрит на меня, на сына, опять на меня, потом в его глазах просыпается понимание, и он так ласково мне "успокойся и ложись!", я окончательно открываю глаза - а деть-то спит!! :)) Так и не проснулся он, зато мы с мужем ржали еще минут 10.
***В поликлинике регулярно укачивала детскую карту, а магазах трясла тележку.
***Из жизни одной подруги. Поздно ночью, угомонив детей, приходит она к мужу под бочок и начинает предъявлять законные права на его особу. А он ей с закрытыми глазами, но вполне внятно отвечает "ничего не будет!" Она в шоке "почему???" Он "...барабаны для сепараторов не завезли", отворачивается и храпит дальше. Он на руководящей должности на заводе работал, бедный, и у него был самый горячий период.
27.10.2009 22:03:25, Улица
BORINA
Рыдала про игрухи в ваннуую:)Это точно про меня:)))Уже который раз на автомате себе их в ванну кидаю,а потом вылавливаю,как дура:)))))))))))))))­))))))))))))))))))))­)))))и про качаюшую тележку в магазине тоже про меня:))Так однажды стояла в 7 континенте с тележкой и ждала пока тётенька пиво "живое" нальёт в бутылку,для мужа,а он с малой на улице был..через минуту женщина не выдержала:"а вы,наверное,молодая мамочка:))?тележку не останавливаясь качаете:))" 27.10.2009 20:14:07, BORINA
DolceVita
я б к этой серии своих парочку добавила:

как я во сне искала ребенка в одеяле и так же во сне меняла памперсы подушке. эпопея эта продолжалась первых месяцев два. иногда просыпалась в процессе, в ужасе, что ребенок в одеале задохнулся, иногда просыпалась и видела подушку без наволочки , а сама в упор ничего не помнила.

и тоже - в магазине тележку катала как коляску:)
27.10.2009 20:06:20, DolceVita
chita
Да, это наша тема)) Я как то массаж мужу делаю. И его спрашиваю - "как дела, что на работе", " Все ок, я сегодня взял книжку телефонную и кафе обзванивал, мы хотели в кафе пойти" - рассказывает он с угасающей интонацией. "В какое кафе?" А в ответ тишина, начинаю его трести, повторяю вопрос.
"В какое кафе?"
"Кафе?"
"Ну в какое кафе вы собирались"
"Кто мы?"
"Ну вы на работе в кафе собирались?"
"Да не собирались мы, откуда взяла"
"Ну ты сказал, что взял телеф. справочник и озванивал кафе"
"Кто я? Я такого не говорил"
Во сне разговаривал представляете...
27.10.2009 19:29:18, chita
Mirashka
Спасибо, поплакала тоже ;) 27.10.2009 18:53:01, Mirashka
Mary-Lea
У нас второй сын по таким поступкам чемпион.
На пароме упал с верхней полки, попробовал устроится спать на полу - был якобы разбужен и залез обратно. Старший брат, младший и тетя ему это с утра рассказывали, а он не верил.
Может ночью встать попить и забыть закрыть холодильник.
Однажды заснул на уроке. Засыпал после прогулки в прихожей на галошнице.
Года в четыре, на собственном ДР, заснул ничком на грядке. Бабушка чуть инфаркт не заработала - лежит внучок на земле, раскинув ручки *-)))
27.10.2009 18:08:06, Mary-Lea
Я сама однажды уснула на перерыве, первокурсница была)) препод зашел и попросил не будить, я так еще 45 минут проспала на первой парте))) 27.10.2009 23:00:22, GalaNTka
Бедная бабушка, но я ржу в голос :) 27.10.2009 18:44:34, Иришка-Мартышка
Юленьк@
:)))) 27.10.2009 17:40:35, Юленьк@
Иришь
:)))))
ЗдОрово! Хорошо, что у нас так не было...
27.10.2009 17:37:58, Иришь
:))))))))) 27.10.2009 17:06:23, Планетка
Еленкин (ех.lenkin73)
Да-да, зомби и они и есть зомби)) Тоже вечно тележку у кассы утрясаю))) И дергаюсь, если вдруг тишина в квартире! А мелочь в это время может спать с папой в спальне, а я рефлекторно ее по сторонам ищу и пугаюсь не находя))) 27.10.2009 17:03:43, Еленкин (ех.lenkin73)
Tina11
а я как-то аринку спать укачала, подошла к шкафу, открыла дверь, хотела в шкаф аринку положить. опомнилась. а еще как-то готовила еду, рядом силит стоял, ну я чуть в еду силит не нафигачила. радует, что вовремя оба раза опомнилась, особенно последний :))) 27.10.2009 17:08:05, Tina11
Еленкин (ех.lenkin73)
Это вообще в порядке вещей - чего-нить куда-нить налить)) Я сок в кофе зачем-то лью, хотя кофе вообще ничем не разбавляю. Я ж говорю - зомби! 27.10.2009 17:13:43, Еленкин (ех.lenkin73)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!