Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я спрошу про шапки

Мамочки,вот поделитесь опытом Вашим,какую шапульку лучше киндеру на зиму младшему купить? В чем удобнее? Вот стала присматривать и призадумалась. Со старшей таких мыслей не было,была какая-то вязанка теплая,как подрасла то купила шлем,а вот с мелким не знаю,что лучше выбрать шлем или шапульку какую на завязках? Если шлем,то удобно горлышко закрыто и все такое,но боюсь не спарится парень в области шеи и затылка? А если просто шапка,то дополнительно в области шеи утеплить нужно,енто кажется не удобным
Что приобрели вы своим деткам на зиму?
Зы:комбез на зиму с капюшоном
25.10.2009 00:48:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
соня-мама
у нас была вообще велюровая шапка той зимой+комбезный капюшон+конверт. Нормально. Теплую не надо точно. особенно если сон на улице имеется ввиду. 25.10.2009 12:20:20, соня-мама
кстати есть шлемы тонкие трикотажные как поддева...конечно 2 девайса на голове не всегда удобно в том плане что больше возни надевать, зато соблюдаютя все условия - и шея закрыта, и нежарко... 25.10.2009 11:23:06, sweetanok
krotichka
мы такой носим, Йоха 25.10.2009 20:31:48, krotichka
Всем спасибо,решила купить и шапку и шлем,шапку присмотрела К*ерри под этот же комбез,а вот шлемик маленький пока не нашла
Зы: у старшей были разные шлемы,как сидит нравится только один-это Р*ейма
25.10.2009 10:51:52, Клоя
купила шлемик в ДМ....41 размера, надо будет еще и побольше купить, через пару месяцев будет мал наверное. 25.10.2009 09:53:04, pika
У нас Керри с завязками, больше демисезонная по виду. Но мне малышу удобнее капюшон надеть, вот если и с капюшоном будет холодно тогда подумаю о совсем зимней.
С капюшоном и шейка закрыта. А шлемы просто не люблю, мне не нравится как они на детях смотрятся. Ну это лично мои тараканы :)
25.10.2009 09:07:50, Иришка-Мартышка
+ 1, у нас реймовский шлем - некрасиво. Надо др. шапку брать 25.10.2009 10:46:04, ЛизАнька
Вам можно просто шапочку или шлем тонкий под капюшон.
Но лучше все же лучше зимний шлем.
25.10.2009 09:05:07, Соседушка
krotichka
только шлем, имхо... я вчера купила Рейму, хваст повешу позже :) 25.10.2009 08:59:07, krotichka
Класс! А я у Таксы купила шлем за 310 руб. :))) зимний :))) 25.10.2009 09:05:37, Соседушка
peggi
и я у нее вчера прибрахлилась шлемом и утепленной кепкой с ушами для старшего:) 25.10.2009 09:44:11, peggi
На кепку тоже смотрела, но старшего уже обеспечили такой кепкой раньше :))) 25.10.2009 21:02:15, Соседушка
Ирулевна
шлем нашего размера не нашла, купила на завязках (керри). ну у нас особенные отношения с шапками.

на горло ничего не буду - комбез (тоже керри) со специальной такой штукой, закрывающей горло.
25.10.2009 08:33:36, Ирулевна
Oks83
я приобрела и шлем, и на завязках, и очень теплые тек, буду одевать по погоде-по ситуации 25.10.2009 00:58:02, Oks83

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!