Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем докармливать

молока не хватает, дочке 3 недельки. советуют нан, их несколько, есть обычный, есть кисломолочный, можно ли 2 сразу?
22.10.2009 14:03:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маруcик
Молока нет. Кушаем НАН гипоаллергенный :) 22.10.2009 15:08:54, Маруcик
Боритесь за ГВ, на смесь всегда успеете... У самой было - руки опускались, но в 1,5 мес. стиснув зубы давала все меньше смеси (возможно и недоедал!) и к 2 мес. о смеси и бутылках забыли, перешли на ГВ! Как же я завидовала девочкам здесь, когда в своих отчетиках или просто в ответах писали - на ГВ! Это просто какие-то магические буковки мне казались... И детку свою жалко было очень, что недодаю ему почти самого важного сейчас - своего молочка. Но теперь гордо заявляю, что и мы на ГВ! ))))) 22.10.2009 15:07:02, FiLenchik
Светик77
а как ваш ребенок реагировал, что вы смесь ему все меньше даете? вот у меня орет после груди пока бутылочку не дам. сил нет слушать, аж синеет вся. 22.10.2009 20:22:44, Светик77
Снова давала грудь, чередовала обе по часам... Пила много - горячий чай с молоком (газики нас не беспокоили), лактавит и хипповский чай впридачу...
До плача никогда не доводила, всегда брал грудь. Другое дело, что мне первые недели было очень больно кормить (я уже писала об этом раньше), у меня соски втянутые.
Удачи Вам!
23.10.2009 15:10:37, FiLenchik
ППКС! Не я ли это написала? ;))) 22.10.2009 15:56:10, Планетка
Tina11
кисломолочка идет только по показаниям в этом возрасте 22.10.2009 14:37:54, Tina11
Светик77
У нас молока тоже не хватает. За первые две недели не прибавили в весе ни сколько. Ввели Нан противоаллергенный. Пошел хорошо. Так что и сейча на СВ. Но вы попробуйте побороться\ за ГВ сначала. 22.10.2009 14:25:29, Светик77
Лучик Sweeта
Может, кормить чаще, так. глядишь и расцедитесь. Плюс чаи для лактации попить... 22.10.2009 14:15:44, Лучик Sweeта
нельзя 22.10.2009 14:13:51, ЛизАнька
я тоже так думала, т.к. малыш часто ел грудь и плакал без нее...
набирали тоже мало по граммам (600гр в первый месяц).
в конфе Грудное вскармливание есть консультант Иррка.
Она нас консультировала...
Оказалось, что вполне молока достаточно (проверяли пописы и покаки). :)
А врач тоже сказал докармливать, но я его не послушала...
Это тоже было в 3 недельки где-то...
Молоко до сих пор не течет рекой из грудей, даже набухают груди редко, но молоко есть и малышу хватает.
Кормимся до сих пор :)
22.10.2009 14:13:50, shaxinia
Советует кто, врач? Вы уверены что молока точно не хватает? 22.10.2009 14:08:26, Иришка-Мартышка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!