Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Ну вот мы и окомбезились! ;-)

Купили мы-таки комбез зимний в СП на дружественном сайте. Фоты с ребзем в комбезе повешу, но вначале хочу подобрать к нему шапку и варежки.
Комбез розово-серый с серым мехом, класснючий, НО! только одно расстроило, оказался он не Рейма, а Ленне. Я-то балда думала, что Ленне это название зимней коллекции реймы, а оказалось, что это ваще другая марка. Девочка-орг уверила, что качество равнозначное у обоих марок и шьют их на одном заводе в Таллине. А я чет расстроилась, а вдруг качество Ленне подкачает? Приехала на выкуп и не брать комбез было не удобно, пришлось купить.
Хочу спросить я одна такая несведущая что так опростоволосилась в отношении марки комбеза?
Может и ничего, что это Ленне, что скажете или вернуть (можно ли возвращать если в СП купила?)?
19.10.2009 00:02:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
поздравляем! )) ленне - отличная фирма! и в сп низя возвращать - это ж не магазин ;) 19.10.2009 14:38:51, НастенаС
У моего и на эту зиму и Рейма мех.попа и Ленне (так получилось, нам отдали обратно комбез среднего. а я на возврат не рассчитывала). Так ленне практичнее - варежки и пинетки не нужны, и одевать можно на бодик.
Хотя Рейма клевая невозможно - с ежиками 8 )
19.10.2009 13:51:52, ЛюбимицаКлаппа
Ленне классный комбез. Очень теплый. 19.10.2009 08:32:37, Соседушка
Метелица
И я ленне купила, сознательно:) Это тот же Керри:) Не переживайте!!!То что надо купили:)
Как уже сказали - рейма не для лежачих-сидячих-может на след.зиму. Но для меня она вообщехолодная, я ее беру на 0 градусов, на холода - пуховики люблю, или вот Кетч мне понравился со средним:)
19.10.2009 08:16:02, Метелица
LenkaPenka
:)Многие именно за Ленне там охотятся:)Так что не волнуйся, не прогодала:)Это супер вещь! 19.10.2009 07:34:38, LenkaPenka
Ymnichka
Всем спасибо! УСПОКОИЛИ!!!
Значит Керри и Ленне это одно и тоже, буду знать!
19.10.2009 00:16:29, Ymnichka
Stolichnaya
Мы тоже только вчера купили, аж 2, с перепугу. А то такие холода настали в наших местах, мы не подготовлены. Один темно-синий, сплошной, другой раздельный, темно-синие штаны и красная куртка. Все Baby Gap. 19.10.2009 00:15:26, Stolichnaya
Насколько я поняла, Ленне это тот же Керри. В прошлом году у нас был мешок Керри, я была довольна как слон. В этом году не купили, т.к. у нас есть комбез, типа экономлю :)
А Рейма, судя по отзывам тут и в соседней конфе, лучше для детей постарше, которые точно ходят, а не сидят-лежат в коляске. Поэтому я думаю что вы наоборот удачно ошиблись :)
19.10.2009 00:09:53, Иришка-Мартышка
ленне это то же что и керри, рейма другое. я вообще слышала что ленне\керри для маленьких теплее, чем рейма. Не знаю стоит ли расстраиваться. У нас вот тоже ленне. 19.10.2009 00:09:39, Тринадцатая
Oks83
ух ты, как мы с вами - слово в слово (у нас тоже ленне) 19.10.2009 00:11:13, Oks83
да уж, я тоже удивилась) значит лучше и не скажешь)) 19.10.2009 00:28:20, Тринадцатая
Oks83
Ленне - это тоже, что и керри, а как известно, для малышей они самые теплые и удобные, уж получше реймы точно, рейма в основном на ходячих деток.в СП нельзя вернуть, можно пристроить 19.10.2009 00:08:49, Oks83
НастенаС
+1 19.10.2009 14:39:04, НастенаС

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!