Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Windmill

Два вопроса

Девочки, я тут больше читатель, чем писатель, но попрошу помощи у знающих)

Вопрос первый - где сейчас можно купить баночки БичНат (Beech Nut). Интересуют и интернет-магазины, и обычные. Раньше покупала в младенце, но сейчас там почти по всем позициям "уведомить о поставке". В Утконосе тоже больше нет их. В "оланте" я недавно забрала все оставшиеся))) Нам, правда, пюре через 3 мес только понадобятся, но раз такой дефицит - я начинаю поиск, тем более, что старшая их фруктовые пюре до сих пор с удовольствием ест...

И второй вопрос - где можно поискать хорошие рецепты для мультиварки?

Спасибо))
18.10.2009 17:11:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
Про баночки я не в курсе - но фанат мультиварки - вот ссылочка:

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&I­temid=26&board=71.0
19.10.2009 16:02:07, Иришь
в детском мире видела недавно 18.10.2009 23:43:34, pika
Windmill
спасибо! посмотрю в ДМ тоже. 19.10.2009 12:29:13, Windmill
Мартуля
Бич нат покупаю в Кораблике (на Красносельской) и в Утконосе, по второму вопросу сейчас попробую поискать ссылочку на очень хороший сайт 18.10.2009 23:13:41, Мартуля
Мартуля
вот нашла 18.10.2009 23:18:25, Мартуля
Windmill
спасибо большое!))
в Утконосе остался горошек и яблоко с черникой)) зато по "старым" ценам))
19.10.2009 12:32:32, Windmill
Imexy
раньше в ашане были банки все какие хочешь 18.10.2009 20:37:01, Imexy
Windmill
спасибо) придется 3й раз в жизни посетить Ашан)))) 19.10.2009 12:33:17, Windmill
tЮлька
я бы попробовала гербер. вроде у них с поставками более-менее и также довольно натуральный состав. 18.10.2009 20:25:51, tЮлька
Windmill
Гербер сейчас везут из Польши, а не из США. Раньше он тоже был отличный, правда) Дочь ест, может, новенький тоже будет)) Спасибо!! 19.10.2009 12:34:34, Windmill
Ну так за 3 месяца опять появится, бывают такие провалы в поставках. А ребенок точно будет есть это питание? На любой случай все равно не закупитесь, раз есть проблемы с поставками, может другое посмотреть? 18.10.2009 17:28:38, Иришка-Мартышка
Windmill
У младенца и утконоса провал с осени длится((( Мы дочке покупали его регулярно и после 3х лет)), потом был провал - я думала, ну, сейчас привезут - так и нет( Видимо, они с кризисом ушли совсем(( Или, может, где-то еще водятся)))

Сэмпер еще нравился, но вот однокомпонентные самые любимые были именно бич нат - да и натуральные они, ни крахмала, ничего...

А Вы какие еще банки посоветуете?
18.10.2009 17:35:52, Windmill
Просто у детей вкусы разные. Если дочке нравилось, то совсем не факт что сын будет также есть :) У меня вот Кирилл ест то, что старший никогда в рот не брал.

С банками не посоветую, я не смогла подобрать то что нравилось бы и мне и сыну. Надоело искать, поэтому готовлю сама. Иногда покупаю Семпер, это если нет возможности приготовить (например, в поликлинику ходили на осмотр).
18.10.2009 17:42:54, Иришка-Мартышка
Windmill
Сэмпер нам тоже нравился)) Но до него еще дожить надо)) однокомпонентные у них не очень, а вот мясные с гарниром шли на "ура")) 19.10.2009 12:37:25, Windmill


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!