Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про подушку

Опытные мамочки, скажите,плиз,свое мнение вот про такую подушку? нужна она или нет? пользуется кто-нить? довольны? использовать пря с рождения?
Заранее спасибо :)
14.10.2009 13:33:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классная подушка, мы такой пользовались примерно до 5 мес. 14.10.2009 15:18:54, Соседушка
КошМарочка
я такую купила, так и валяется без дела...

она имхо больше нужна для часто срыгивающих детей, или при болезнях.
в одной из кроваток лежит подушка противудушья, во второй ничего, только под матрасом положила набольшое полотенце, чтобы верхняя часть тела была чуть чуть выше
14.10.2009 14:02:05, КошМарочка
Ирулевна
у ребенка в кроватке не должно быть ничего лишнего - ни подушки, ни одеяла, ничего... имхо 14.10.2009 13:49:30, Ирулевна
КошМарочка
а без одеяла может быть Холодно ;-) 14.10.2009 14:02:34, КошМарочка
Ирулевна
спальный мешок или теплый слип спасут от холода:)

еще масляный обогреватель:)
14.10.2009 20:04:41, Ирулевна
спальный мешок или теплые слипы от холода спасут. А одеяло нафик-нафик, ИМХО. 14.10.2009 15:01:01, ЛюбимицаКлаппа
правда, а как же без одеяла? замерзнуть же может...
а подушка, которая фиксирует ребенка в положении на боку тож не нужна получается? ) что-то я запуталась совсем... правда, время до рождения ещё есть ))
14.10.2009 14:48:56, Одноклассница
Смотря какая температура у вас дома - если выше 22 - то без одеяла точно не замерзнет. Наш спал под байковой пеленкой. Если есть лишние деньги и очень хочется подушек - можно купить :) Если честно,не представляю,как это - фиксировать ребенка,он же все время крутится,ему же неудобно зафиксированному? Мы клали под бочок свернутое одеялко,Егор все время с него сползал,ну и забили мы на это фиксирование :) Но у нас не было срыгиваний,подозрева­ю,что деткам с такой проблемой эта подушка нужна. Так может у вас все нормально будет! А если что, потом купите. 14.10.2009 14:56:47, murka i knopka
Oks83
эта подушка больше не для сна, а выкладывать после кормления, чтобы газы вышли 14.10.2009 13:45:39, Oks83
Интересно, а как они выйдут при помощи подушки этой? :)))) 14.10.2009 15:19:37, Соседушка
Oks83
ну приподнято лежит же 14.10.2009 16:18:45, Oks83
Я так понимаю,здоровым деткам она не нужна :) Мы спим без подушки,но,как только Егор научился переворачиваться (3-4мес),спит исключительно на животе. Какая уж тут подушка :) 14.10.2009 13:40:57, murka i knopka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!