Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гарпия

Не какается нам...

У меня девушка всегда была проблемно-какающая. Даже на полном ГВ стул задерживался сильно, выходил жесткий, оформленный. А сейчас и вообще жуть. По трое суток не какает. В понедельник нам на прививку надо было, клизму сделали (с запором нельзя ставить). С тех пор опять ничего. И ведь попукивает, бедная, тужиться пытается...Едим фрукты, овощи, каши, кефир, ГВ, я сама питаюсь нормально и этих проблем никогда не имела. Что с ней делать, ума не приложу!
14.10.2009 09:19:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может воды больше давать? 14.10.2009 14:11:20, zhenna
Гарпия
Даю...И воду, и соки, и чай детский. 14.10.2009 14:42:41, Гарпия
Скорее всего проблема у вас в кишечнике, отсутствие каких-нибудь полезных микробов.
Пропейте "Бифидум мульти" Института Габричевского.
У Кирика после курса "Бифидум мульти" нормализовался стул.
14.10.2009 10:00:43, Соседушка
Гарпия
А им чернослив можно? Он не реактивный?? 14.10.2009 09:51:28, Гарпия
Чернослив можно с 3 мес. (а то и с 2 раньше давали, в Анькино младенчество) в случае подобных проблем с кишечником. Попробуй сначала Гербер или Бабушкино лукошко дать. И сделай отвар обязательно - и витаминов много, и для животика польза одна :) У нас были проблемы со стулом в 5 мес - пришлось ввести прикорм - чернослив и абрикос. Только так помогло - после абрикосового пюре по полной программе все вышло :) 14.10.2009 10:14:43, ЛизАнька
Чернослив. Компот из сухофруктов - чернослив+курага+суш­еное яблочко+немного изюма - очень помогает. 14.10.2009 09:32:45, ЛизАнька
Ирулевна
+1000 14.10.2009 10:07:34, Ирулевна
Метелица
и мы черносливчик Герберовский едим в таких случаях, хотя мне показалось - яблоко-слива дало бОльший эффект:) 14.10.2009 09:29:04, Метелица
krotichka
мы тут сьели пюрешку черносливную и прокакались на 10 дней вперед :) 14.10.2009 09:26:39, krotichka
DolceVita
у нас 'разжидчается' это дело на черносливе и овсянке 14.10.2009 09:23:37, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!