Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МУРЗИЛКА

Кто знает, какую кашку можно масику ( 5,

Кто знает, какую кашку можно масику ( 5,1), и как ее готовить? Можно ли на своем молочке и не свернется ли оно при кипячении? Сенкс:)
12.11.2001 20:23:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы начали с рис-кукуруза почти в 5 (ну, не было у нас городе моно-каш!), Humana безмолочная, без варки. Пошло на "ура", До сих пор - это самое любимое блюдо. Разводить можно чем угодно. На покаки никак не сказалось - в плане запоров-поносов. 13.11.2001 10:04:25, Umka
Natulja
Nachinat' nado s grechki, ili kukuruzy, ili risa, t.k. oni ne soderzhat allergena gljutena. 12.11.2001 23:58:44, Natulja
Nameli ovsjannye hlop"ja v kofemolke.Potom voz"mi 1 stakan vody,dobav" tuda razmolotye hlop"ja(proporzii na glaz),svari kachku poguche.Polochi v tarelku,dai chut"-chut" ostyt".Potom razbav" svoim molokom(prjamo s grudi v tarelku).Grudnoe moloko kipjatit" nel"zja-vse poleznoe uletuchitsja! A takzhe nel"zja podogrevat" v mikrovolnovke! 12.11.2001 22:48:09, Lempi
мы давали ХАЙНЦ - гипоаллергенную гречку и кукурузу с 4.5. Сейчас начали диетическую овсянку.Эти каши просто разводятся смесью или молоком грудным. Можно и водой. 12.11.2001 20:32:35, sek
Kalina
У меня встречный вопрос : а от кукурузы запора не было? 12.11.2001 20:43:21, Kalina
мы вообще запорники.Но, по слухам, кукуруза наоборот регулирует стул.Короче , запоры у нас бывают.Но от кукурузы это - или нет - не знаю.Общая картина после ввода кукурузы не изменилась. 13.11.2001 09:53:44, sek
Kalina
Спасибо, хочу следующую кащу ввести как раз кукурузную. Рис с ванилином от Нестле не пошел, мне кажется что даже щечки слегка покраснели. 13.11.2001 10:07:12, Kalina
у нас вроде бы все тьфу-тьфу.Как я уже говорила, едим кукурузу, гречку, овсянку.Овсянку вот только начали, хотя она и с 5 месяцев. 13.11.2001 11:06:55, sek
Kalina
Пасибо :) 13.11.2001 12:49:47, Kalina
Kalina
Мы начали с гречки ,но везде пишут что лучше с риса начинать.На своем молочке конечно можно а зачем кипятить? Подогреть чуть чуть и все каша хорошо раствориться . 12.11.2001 20:26:39, Kalina
МУРЗИЛКА
А! Пасиб большое, будем пробовать:) В догонку - а в каких пропорциях чего и куда.. сумбур какой-то:)))) 12.11.2001 20:35:50, МУРЗИЛКА
Kalina
Честно я на глаз, там на упаковке написано было как разводить, но для первого раза я 20 мил воды взяла и чайную ложку каши смешала, конечно жидковато я ему с ложки скормила,потом на второй день чуть чуть побольше . А ВООБЩЕ КОГДА НОРМАЛЬНО ЕЕ ЕСТЬ НАЧНЕТЕ ТО 180 МИЛ. ВОДЫ ( ой нечаяно Капс лок нажала) и 3 столовые ложки каши . 12.11.2001 20:41:46, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!