Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туйара

Кто не спит?:) (трындительное)

Выходные прошли бурно (футбол, гости, еще событие из серии разбитые фонари!!!) Думала не дождусь ночера воскресенья:))) Сменили домашний кэжуал боди+колготки (до этого слипы) михе понравилось видимо удобно ему, ножками вовсю выкрутасы рисует, переворачиваемся по 2 крутыша подряд. Начали принимать проф.дозу витамина Д. Слююююней!!! Впали в детство теперь ходим каждый день по большому (это мама есть начала по человечески!). Вот такие у нас пирожки с котятами! А у вас?
11.10.2009 23:33:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чем боди+колготки лучше? 12.10.2009 15:31:43, sweetanok
DolceVita
ползать удобней, ноги не путаются:) 12.10.2009 21:41:05, DolceVita
Rimusha
они хороши для чуть подросших - свободой передвижения) В слипах обычно не оч. удобно ползать, топать и т.д.) 12.10.2009 17:34:47, Rimusha
Oks83
да, нам тоже в колготках намного удобнее ползать 12.10.2009 20:11:17, Oks83
DolceVita
a у меня все спят! целый день! даже кот и тот на стуле в спальне растянулсо, хитрец, козырное место занял - мне негде дите покормить. 12.10.2009 01:44:55, DolceVita
НастенаС
у нас - пипец полный. Сынатеперь решил вставть позже (сегодня с кормительным перерывчиком встали в одиннадцатом часу). и что - вот только в полпервого укачала. а до этого песни-пляски!
а еще че-то на меня депрессия напала ((( и папа сегодня отказался с нами гулять - устал. ну мы и совсем не пошли.
12.10.2009 01:26:54, НастенаС
А мы две недели как ходить стали. И именно сегодня ходим уже серьезно так. Такой смешной человечек, руками балансирует, ножки высоко так поднимает, а игрушки зубами держит :)
А еще у нас годовщина свадьбы сегодня :)
12.10.2009 00:13:13, Иришка-Мартышка
Туйара
:))) вспоминаю как старший пошел в 9 мес и 10 дней:))) у него стока восторга было, а у меня душа в пятки:))) поздравляю с годовщиной!!! чего сидим? бегом отмечать!!! 12.10.2009 00:21:06, Туйара
Так отмечаем, детей уложили и отмечаем :)
У меня старший пошел в 9 месяцев. Кирюша первый осознанный шаг сделал в 9 месяцев ровно. И испугался. Даже просто стоять отказывался. Поэтому его шагам особенно радуюсь. Я с ним вообще многое по другому ощущаю, в первый раз, у меня со старшим многого не было (из-за дисплазии почти все умения прошли мимо, потом научились буквально за один день)
12.10.2009 00:28:33, Иришка-Мартышка
Туйара
я вот тоже многое забыла, не так акцентировала с старшим. сейчас все достижения "не рано ли?", с старшим думала "когда?" подгоняла время. 12.10.2009 00:34:45, Туйара
А я вроде и помню, только нельзя нам было ничего со старшим до 7,5 месяцев. А что то делать он начал с 8-ми с копейками. И получается что ребенок у меня второй, а я в первый раз наблюдаю как переворачивается, как пополз, как сел, как встал.
Старший практически за 2 недели всему научился и сразу пошел. Сел сам вообще в год.
12.10.2009 00:43:33, Иришка-Мартышка
Sashura
поздр с годовщиной!) 12.10.2009 00:16:54, Sashura
Спасибо :) 12.10.2009 00:18:12, Иришка-Мартышка
А мы сегодня папку в командировку проводили, улетел... Вот и некому меня спать отправить :))) 11.10.2009 23:52:13, Планетка
Метелица
а наш с утра улетает, остаюсь с тремя болящими - УЖаС! 12.10.2009 01:56:05, Метелица
Туйара
ууууууу:)))) бегом спать!!!:)))) 12.10.2009 00:28:04, Туйара
:))) 12.10.2009 15:15:14, Планетка
А у нас, наоборот, выходные были тихие - почти как будни )) Папка наш постоянно куда-то сматывался- как бы и нет его *-). Нет, вспомнила - ходили со старшей в театр на "Волшебник изумрудного города", детке понравилось средне, а я еле высидела- все-таки наизусть знаю) А младшая топает по квартире- довольная), вела себя классно все два дня! Сделали финт ушами - наступили на кофту и из-под себя ее же и выдернули - пол скользкий (кафель), как результат - получился шмяк на спину навзничь 8(( Но обошлось... 11.10.2009 23:41:17, NAT_ALLka
Туйара
у нас папка ходит со старшим по театрам:) я уж не помню когда в последний раз там была:((( 12.10.2009 00:29:06, Туйара

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!