Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

panda-taxi

Опять про Мother*care

Мне тут писали ,что здесь пошагово обсуждалось как заказывать на сайте.Девушки помогите найти темы эти.Или если кто будет скоро заказывать возьмите меня.Я нашла посредника через которого можно заказывать,но хотелось бы прям с сайта.
11.10.2009 13:23:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я буду заказывать!!! У меня сейчас заказ в корзине на 118 фунтов,на этом я все (я думаю:), максимум можно на 200.
Кто-нибудь что-нибудь хочет?
Доставку делим на кол-во заказавших. Кто хочет присоединяйтесь, забирать потом с Сокола. От вас надо ссылку на вещь, ее размер, ваш e-mail (и ваш тел. мне в почту darling_i@mail.ru)
Если никто ничего, сегодня я отправю свой заказ ..

п с : я уже дважды там заказывала и получала.
12.10.2009 01:32:35, Тринадцатая
и еще: я беру бодики с длинным рукавом по 7шт в упаковке, но нам это много, себе оставлю по 3 шт каждого размера, остальные 4 шт из каждого размера буду продавать, если кому-то надо могу сразу пообещать оставить вам, даже доставать их из упаковки не буду! Размеры беру 6-9, 9-12, 12-18. Бодики по ссылке. Обратите внимание что размер 12-18 стоит на фунт дороже чем меньшие. Цена в руб. зависит от того по какому курсу спишут деньги с карты, я себе ничего накручивать не буду.
От вас опять же нужен только ваш тел., чтобы я могла позвонить когда приедут. в мою почту которая в сообщении выше.
12.10.2009 01:42:41, Тринадцатая
panda-taxi
Эти боди Очень красивые.У меня таких 5шт.В реале оказались красивей чем на картинке.Сейчас посмотрю и наверное заберу 12-18.
Сейчас пишу Вам письмо с заказом.
12.10.2009 14:16:00, panda-taxi
panda-taxi
ОЙ!!!Спасибо огроОООмное.
Ну что кто со мной.Хочу уже заказывать.Там и сейчас есть небольшие скидки.Я уже себе наглядела.
Только у меня нет карты. :( Может кто из нас будет с картой.А мы ему наличными.
Да вот еще что для облегчения выбора, нашла сайт ,который сразу переводит всю страницу на русский язык.Смотрите по ссылке
11.10.2009 18:54:32, panda-taxi
я бы тоже присоединилась если можно, уже пригляднла там кое-что, да и без слипов мы уже остаемся.. 11.10.2009 22:56:11, Тринадцатая
НастенаС
ОФФ: адрес для акции жду! 12.10.2009 01:28:20, НастенаС
panda-taxi
А вот ссылка на скидки. 11.10.2009 18:57:24, panda-taxi
panda-taxi
Вот еще какая информация.. Нужна карта Виза, с которой будут списываться деньги. Доставка стоит 25 фунтов + по 2,5 за кг. Максимальная сумма заказа 10 000 руб, чтобы не таможить. К этой сумме нужно стремится, чтобы оправдать доставку.Доставку поделим на всех. 11.10.2009 19:07:08, panda-taxi
krotichka
Виза Классик или Голд, но не Электрон кажись 11.10.2009 20:54:19, krotichka
Oks83
или мастеркард, тоже подойдет 11.10.2009 21:34:57, Oks83
По ссылке гляньте. А посредник там не нужен абсолютно. Они нужны, толькое сли не высылают в россию, а маза шлет. 11.10.2009 16:03:53, ЛюбимицаКлаппа
Девочки, подскажите, пожалуйста, а на каком сайте можно сделать заказ??? На официальном сайте компании я ничего похожего на интернет магазин не нашла :(
Есть какой-то ограниченный каталог, но там размер выбрать нельзя... Может, сайт есть какой-то другой? :/
11.10.2009 15:10:24, Ай-лю-лю
panda-taxi
Убираем знаки !!! в конце 11.10.2009 15:13:48, panda-taxi
panda-taxi
ХИ! походу можно и не убирать 11.10.2009 15:15:34, panda-taxi
Спасибо огромное! 11.10.2009 15:27:34, Ай-лю-лю
krotichka
Я у кого-то где-то на 7-е копировала, автора (да простит он меня, не помню):
Пошагово:
1. выбираешь понравившуюся вещь
2. выбираешь размер сразу будет видно есть он в наличии или нет
3. проверяешь доставку. внизу вкладка такая delivery. если они не доставляют в россию там будет написано We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations и т.д.
4. набрав все необходимое идешь в корзину и тыкаешь на proceed to checkout
5. потом регистришься как новый пользователь. вводишь всю информацию: адрес доставки, № карты и обязательно телефон!!!!! это уже для наших, чтобы не принесли посылку када дома никого нет.
6. попадаешь в финальную часть..там тебе все разложат по полкам скока твой заказ стоит, скока доставка, адрес доставки будет прописан
7. внимательно все проверяешь, если надо исправляешь
8. жмешь на подтверждение и вуаля
11.10.2009 14:41:46, krotichka
Зачем посредника? Народ прямо с сайта заказывает. Krotichka заказывать собиралась, но детки заболели. 11.10.2009 14:14:32, Соседушка
меня тоже возьмите в компанию.
муж никак карточку не сделает, а мы уже почти выросли из бодиков:(
11.10.2009 13:39:04, ИринаМ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!