Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

П.О.З.Д.Р.А.В.Л.Я.Е.М c днюшечкой!!!
Пусть маленькие человечеки растут здоровыми, набираются сил и приносят своим родителям только радость!
11.10.2009 11:10:55, Малыши до года/peggi
18 комментариев

Поздравляем! Всем-всем сладеньким быть здоровыми и рабовать родителей!!!:)
11.10.2009 13:15:37, ИринаМ

Леночка, поздравляю Вас с 4-мя месяцами!!!
Желаю Ромашке расти здоровым, веселым и жизнерадостным малышом:)!
Ох, как же быстро летит время... Наслаждайся каждым моментом роста Ромика, ведь сейчас он, как никогда, становится все более интересным и смышленым:)! 11.10.2009 11:45:12, LelikZ
Желаю Ромашке расти здоровым, веселым и жизнерадостным малышом:)!
Ох, как же быстро летит время... Наслаждайся каждым моментом роста Ромика, ведь сейчас он, как никогда, становится все более интересным и смышленым:)! 11.10.2009 11:45:12, LelikZ
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



