Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julie Alex

На чем лежит малыш при массаже?

Девочки, в ПН придет к нам массажистка. Я с ней не общалась, она у нас по контракту, записывала педиатр.
Вообще-то, массаж на столе делают? Просто другие варианты: это на кровати или на диване, а это неудобно, наверное?
И еще, для массажа нужно масло? А то мы ничем не мажемся, нет у меня ничего.
09.10.2009 18:16:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
все поняла, спасибо! 09.10.2009 19:22:32, Julie Alex
Ymnichka
Стол+тапицерка+однор­азовая пеленка. 09.10.2009 19:03:55, Ymnichka
Ymnichka
Тапицерка - матрсик для пеленания на комод/стол. 09.10.2009 19:35:23, Ymnichka
Julie Alex
а-а-а 09.10.2009 20:03:23, Julie Alex
Julie Alex
что такое тапицерка? 09.10.2009 19:22:04, Julie Alex
Яндекс говорит, что это матрасик на пеленальный столик 09.10.2009 19:33:08, Весенняя кошка
На столе, сверху одеялко и пеленка. Не мазали ничем, массажистка сказала что малышам лет до 3-х нельзя ничем пользоваться при массаже, кожица тонкая и все впитывается. 09.10.2009 18:44:44, Иришка-Мартышка
Нам делали на столе, на стол байковое одеяло в 4 сложения, клеенка и пеленка, масло не надо 09.10.2009 18:21:08, ЛизАнька
нам делали не пеленальнике, на одноразовой пеленочке, пользовались чуть чуть оливковым маслом. 09.10.2009 18:21:05, pika
Юлёна
Нам делали на столе (я ватное одеяло стелила) и без всяких там масел (массажистка сказала, что без масла все лучше массируется) 09.10.2009 18:19:43, Юлёна

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!