За 6 часов 5 пописов! :-)))
только вот вечером я дурку сваляла наверное - пришли с прогулки, а гуляли 2 часа - Маняшка сразу есть затребовала (чаще всего она еще дома досыпает)я ей одну грудь, потом вторую. Она вторую поела а потом начала выкидывать коленца - машет руками/ногами, головой "нет-нет-нет" и и от груди шарахается... и так почти час - я уже и грудь убрала куда подальше, но только на спинку положишь - истерика. Кароче - нет мне оправданий - я дала ей еще 60г. смеси из бутылки. дело в том что ночью было такое же поведение. Еще попукивала малышка - видно все-таки газики ей грудь толком поесть не дали :-( Потом она как вырубилась и на 3 с лишним часа. Это я щас поняла, а тогда думала - что голодная моя девочка :-(( Все таки от одной бутылки ничего не будет ведь? да?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конечно, ничего! Свет, это вообще-то очень удобно и спокойно - иметь ПРОВЕРЕННУЮ смесь всегда под рукой. Так что не переживай. Всё будет хорошо!
09.10.2009 17:05:13, мимоша

У меня сегодня Федька полночи возился (не подряд, а в сумме). Попукивал очередями периодически. Но он не плачет, а просто возится, с боку на бок поворачивается и ножки периодически поджимает. Он в это время и не спит, но и не совсем просыпается. Не знаю, в чем дело, у старших не было таких проблемок. Но педиатр говорит мне не напрягаться, если ребенка это не мучает, говорит, что это вариант нормы. Имхо, мучает - это когда орет и выгибается. Так что пока не напрягаюсь.
И ты расслабься и начинай получать удовольствие! 09.10.2009 10:23:58, Julie Alex

Мы так на руке висим с рождения - любимая поза ) видать из-за нее и стали рано голову держать, а вчера уже на животе впервые на руки стали опираться ))
09.10.2009 20:39:22, sweetanok

Попробуйте ей на животик соленую грелочку ложить, для таких маленьких это вообще вещь. Они в аптеках продаются, в виде собачек, обезьянок, оч. удобно. Ребенок быстрее с нее засыпает.
09.10.2009 10:14:32, kotikPnz
Ну вот видите - с пописами все ОК. Осталось забросить бутылки, а то, видимо, бутылка уже нравится больше, чем грудь ))) Я тут еще вспомнила - можно считать сколько (в гр) деть писает. Тогда я нашла нормы для 3-х месячных - 350 мл в день.В общем, я взвешивала памперсы ))) в течение дня, это , конечно, проще (минус, соотв.вес самого памперса), правда, иногда были еще и покаки ))), но мы редко какали...
09.10.2009 10:04:02, NAT_ALLka
ИМХО, вам бы закинуть куда-то бутылки, пачки со смесью и весы - тогда все точно будет ОК ; ))
09.10.2009 08:47:32, ЛюбимицаКлаппа
От одной не будет )) но лучше подальше-подальше убрать эти бутылки и докорм, чтоб соблазну не было )) и на животик по-чаще выкладывать
09.10.2009 00:50:43, Ок-си

Есть приспособления меделовские.
Ложка резиновая с дозатором или поильник . 09.10.2009 00:33:52, Svetulli
да вроде как меня убедили, что докармливать не надо... а с ложки, по крайней мере с обычной - так это засада - как-то еле 20 мл. скормила - а потом оно все благополучно срыгнулось )
09.10.2009 00:39:31, sweetanok

а от животика еще помогает горячая пеленка на животик.
ессно, на одетую детку (в слипе и запеленутую в тонкую пеленку).
засыпает ) 09.10.2009 01:02:11, Svetulli
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.