Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто на ГВ, когда мясо начали давать
Кто на ГВ, когда мясо начали давать ( или собираетесь) ?? Нам 7, вроде бы и нужно уже, но страшно как-то, может не торопиться??
06.10.2009 13:52:04, полуночница
15 комментариев
А мы после 6 попробовали. Энтузиазма особого не обнаружилось, но и категорического отказа тоже... я смешала с овощным пюре (сама готовлю). Теперь трескаем за обе щеки на завтрак =)
06.10.2009 14:44:26, Bally
в 8 мес. Заорал и вырвал из горла фактически. До сих пор ест и урчит от удовольствия :)))
06.10.2009 14:14:00, Соседушка



А фанатик скармливания Фимке мяса у нас второй ребь - будущий биолог. Где-то что-то услышал ( у них как раз сейчас в школе анатомия) или вычитал, что если детям не давать мяса, то снижается иммунитет и спосбность к логическому мышлению (???). Вот за что купила, за то продаю. Он вообще-то склонен вырывать фразы из контекста и подавать как последнюю истину.
Но Фимке фанатично скармливал мясо... Как-то запихивается... 06.10.2009 16:01:37, Mary-Lea

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.