Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Она пахнет:-)

Сегодня с удовольствием прогулялись по парку Царицыно, насобирали кленовых листьев, будем завтра вертеть розочки со старшенькой:-)
Купили мед на ярмарке, никогда не думала, что мед может быть настолько разным:-)
а еще я вспомнила, КАК ПАХНЕТ ОСЕНЬ!!! А старшая дочка первый раз это почувствовала:-) Осеннюю хандру как рукой сняло, Аня три часа проспала на свежем воздухе.
Ноги приятно постанывают, пьем чай с медом, купили тот, который режется, разнотравье, вкус детства:-)
В-общем, не смотря на финансовые проблемы, я довольна, что мы больше не живем около Полярного круга:-)
04.10.2009 23:06:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин (ех.lenkin73)
Конечно пахнет)) Так же как и весна))) Но у всего свое очарование))) Мы тоже вчера с мужем обсуждали кто какое время года любит - он осень, а я больше весну и лето))) Осень тоже хороша, но именно такая как вчера-сегодня - сухая и красивая)))) 05.10.2009 12:44:12, Еленкин (ех.lenkin73)
ORANGE
ага, мы хоть и не Заполярным кругом, а чуть "южнее", и хоть сентябрь нас побалывал солнышком, но уже неделю нос из дома не кажем: холоднющий шквалистый ветер, почти без остановки дождь или мокрый снег. Детка гуляет на балконе.
Удивительно, но на редких у нас экземплярах клена листья еще зеленые... (Архангельск)
05.10.2009 11:11:59, ORANGE
КаТаРиНа
Прочитала аж потеплело.... 05.10.2009 10:14:23, КаТаРиНа
DolceVita
вот точно! не смогла сама подобрать точного выскзывания:) 05.10.2009 10:56:24, DolceVita
А мед и правда согревает:-) мы решили повторить прогулку в следующие выходные, прихватив термос с чаем, его явно не хватало:-)
А еще в парке так много влюбленных и счастливых, разного возраста:-)
05.10.2009 11:06:34, GalaNTka
DolceVita
как классно:)) 05.10.2009 07:56:19, DolceVita
Замечательно! Я в этом году тоже наслаждаюсь осенью. Раньше как-то не замечалось - работа-дом-работа... Хорошо, что вы так приятно провели время, завидую белой завистью, рада за вас :) 05.10.2009 00:35:57, Планетка
Дети заставляют нас посмотреть на мир по-другому:-) 05.10.2009 08:06:24, GalaNTka
Ирулевна
Здорово! А мед-это классно. Я раньше регулярно ездила на ярмарку в коломенское.

А один раз прозевала и туда поехал муж (я на работе была), который мед ВООБЩЕ не ест. Так он покупал по внешнему виду. И очень удивил продавцов тем, что не пробовал мед:)

А что такое розочки из листьев?
04.10.2009 23:26:17, Ирулевна
Мою дочку тоже все пытались накормить медом, она его не может есть, говорит, аж голова от сладких запахов кружилась:-) Приезжайте на ярмарку, еще неделя осталась!!
А розочки по ссылке
05.10.2009 08:04:36, GalaNTka
Ирулевна
Аххххх! Какая красотищщщща! :) Можт тоже попробовать? 05.10.2009 10:20:17, Ирулевна
Oks83
Здорово провели выходной, главное с пользой! 04.10.2009 23:10:02, Oks83
Это муж у меня активный- собрал нас и повел на прогулку:-) 05.10.2009 08:00:51, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!