Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Humana ЛП+СЦТ

Кто-то давал детю такую смесь в нежном возрасте? Доктор рекомендовала в качестве докорма чередовать с основной нашей смесью (та же Хумана только гипоаллергенная)для решения проблем с коликами и для того чтоб самостоятельно какали. Вот только засада - купили. попыталась приготовить в виде смеси (там есть и более густой вариант в виде каши), но эта смесь все равно похожа на кашу - через соску не течет нисколечко.. Как же кормиться?
01.10.2009 22:49:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я давала.При диарее.При нормальном стуле или запорах эту смесь рекомендуют детям с низким весом.Так как она очень легко усваивается. 02.10.2009 22:50:11, Оксана 1969
peggi
Светуль, в авенте есть специальные соски для густых смесей, у нас когда были жуткие колики мы давали Фрисовом, он тоже ужасно густной, так эта соска нам и помогла. 02.10.2009 09:54:28, peggi
спасибо! я решила чикковскую поковырять, но сегодня у нас еще не было ни одного кормления со смесью - ТТТ - достижение ) 02.10.2009 16:33:44, sweetanok
Странно, должна течь! :(
Может от колик попробовать беби-калм и саб-симплекс?? (Нам вроде как(ттт) помогает пока.)
А вот с запорами... Я со старшей мучилась. Какали только когда мама "простимулирует" ватной палочкой с маслом... Но смеси новые не вводили, да и не было тогда специальных смесей. Был только нан кисломолочный. но после него только хуже стало - стул позеленел.
Но ничего, выросли красавицами-умницами.:))
02.10.2009 00:18:54, мимоша
мы даем периодически (не перед каждым кормлением) ср-ва с симетиконом (эспумизан, инфакол)но я не вижу особого эффекта 02.10.2009 00:53:25, sweetanok
DolceVita
кашеобразную еду нельзя через соску давать - очень велик риск подавиться ребенку, так как через соску еда попадает прямо в горло, языком не выпихнуть, если что.

а ты точно по инструкции делала эту смесь? может она не для столь нежного возраста?
02.10.2009 00:02:38, DolceVita
все точно по инструкции...завтра доктору позвоню 02.10.2009 00:50:13, sweetanok
DolceVita
.. глупое, конечно, мое последние предположение...

держись, Светуль! держу кулаки, чтоб у вас поскорей нормализовалось!!!
02.10.2009 10:22:38, DolceVita
спасибушки! 02.10.2009 16:34:07, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!