Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюфалак? Какаем раз в три дня. Польност

Дюфалак?
Какаем раз в три дня. Польностью на грудном молочке. Врач из поликлиники назначила Дюфалак. Поделитесь опытом, плиз, если кто пил такое. Масику не вредно. И сколько стоит? А то я в аптеку только завтра смогу выбраться.
12.11.2001 14:19:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная штука, помогает и не вызывает привыкания. По детству:-) только им и спасались! 13.11.2001 18:04:15, Инанна
нам назначали, но мы не пили :) к 5-му месяцу как-то все само нормализовалось (тьфу-тьфу-тьфу). Лучше всего, как это ни смешно, помогло введение прикорма. Сейчас едим овощные пюрешки (по чуть-чуть) и какаем каждый день :))) вообще считается, что если ребенок не мучается от задержек с покаками, то есть нет явного запора, то 3-4 дня это вариант нормы. так что не переживайте. 13.11.2001 01:12:00, Ая
мы принимали, но нам не помог.Как объяснил врач, дозу надо выбирать индивидуально.У нас была следующая схема : 2 дня по 1 мл в день, 2 дня по 2 мл в день, 2 дня по 3 мл в день.3 дня по 3 мл в день.Остановится на той дозе , на которой малыш даст положительную динамику.Если на 1 мл - то на ней.Мы дошли до максимальной - безрезультатно..Так что отменили его.Еще говорят, что дюфалак помогает размножаться полезным бактериям.Мы его просто добавляли в питание .На счет размножения - может и помог, не знаю. 12.11.2001 18:05:49, sek
Тыква
Дюфалак на основе лактобактерий, каждым деткам помогает по-разному, нам то помогал, то нет, деткам не вредно, стоит в пределах от 100 до 150 руб. Принимается он не натощак, а в одно из утренних кормлений, можно или в середине кормления с ложечки или я добавляла прямо в молочко, 2,5 мл это одна чайная ложка не совсем полная. 12.11.2001 15:48:19, Тыква
а я шприцом отмеряла. 12.11.2001 19:58:42, sek
Спасибо, я думаю, мы попробуем завтра... 12.11.2001 16:15:14, Танька
Рублей 140, кажется. Нам не помог. 12.11.2001 14:35:11, Анна Я.
Нам тоже назначали месяцев с двух, пили-стул наладился, после курса лечения проблем подобного рода больше нет. Про стоимость точно не помню,что-то около 170 рублей. Но может быть я и путаю. 12.11.2001 14:28:00, Ларсон
elya
КСТАТИ , а какая дозировка для грудников? а то я аннотацию потеряла... 12.11.2001 14:38:08, elya
нам сказали по 2.5 мл в день с утра натощак, если не поможет, то увеличить дозу до 5 мл. Мы весим 4,5 кг. 12.11.2001 14:51:49, Танька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!