Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы УЗИ делали?? Снизу навеяло...

В первый раз мне доктор назначил плановое УЗИ через месяц после родов. (это не считая УЗИ перед выпиской из роддома)

А сейчас ничего, говорят, не надо. Если ничто не беспокоит, конечно же...

А вам что рекомендовали?? Надо делать УЗИ или нет? И когда?
30.09.2009 15:07:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирулевна
Вот буквально в прошлый четверг ездила на осмотр и узи. 30.09.2009 17:46:21, Ирулевна
Солнечный Зай
Мне не назначали ни в этот, ни в первый раз, так что и не делала... 30.09.2009 17:44:51, Солнечный Зай
Я делала, было предусмотрено контрактом. Рекомендовали через 2 месяца, но моя врач уходила в отпуск - в итоге я делала через 1.5 месяца. 30.09.2009 17:39:35, Tatjanka
Sprite
нам всем в роддоме сказали показаться гинекологу через полтора месяца (даже, если не будет жалоб)... я так и сделала (правда, врач стала утверждать, что надо приходить через 2, а не 1,5 месяца), был осмотр, и заодно узи сделали... 30.09.2009 16:59:49, Sprite
Tiffany
делала через месяц после родов. 30.09.2009 16:54:27, Tiffany
КошМарочка
да, с мелкой делала... но у меня сгустки были и надо было контролировать.
со старшим нет
30.09.2009 16:46:59, КошМарочка
Индейка
И я не делала ни первый раз, ни второй. Надо следить за своим самочувствием, чтобы не было плохих выделений и не приятного запаха, болей резких или ноющих постоянных. Это мне правда на первый период после родов давали такие рекомендации. 30.09.2009 16:06:05, Индейка
krotichka
не назначали и не делала оба раза 30.09.2009 15:40:30, krotichka
мне в роддоме только делали. Через месяц велели к врачу сходить. Гинеколог посмотрел, сказал, что все ОК и приходи ЧЕРЕЗ ГОД, если ничего беспокоить раньше не будет =) 30.09.2009 15:36:24, Bally
Rimusha
Натусь, у меня в контракт входит + консульт. врача моего (шовчики посмотреть и т.д.), на след. неделе собиралась ехать.
А поскольку у меня было еще и ручное отделение плаценты, то я на УЗИ ОБЯЗАТЕЛЬНО, хоть и перед выпиской было...
30.09.2009 15:33:44, Rimusha
Делали только перед выпиской из роддома, потом - нет, ни разу не делала, только на осмотре была через недель 5-6. 30.09.2009 15:16:41, Планетка
нет, но мне и не назначали 30.09.2009 15:13:37, ЛизАнька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!