Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.09.2009 16:26:41

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Прежде чем закрыть тему - оч.тяжело донести свои мысли - спасибо тем,кто понял меня ,- Приношу извинения у Лизы и ее сестры- я не хотела опять Вас сталкивать.Мне чертовски неприятно.Лиз,извини. 29.09.2009 21:30:07, Алигоша
Ой, и мне прям стало так интересно, о чем же речь? :))) По-моему уж здесь-то точно все такие милые и душевные, что мне иногда прям расцеловать некоторых хочется, ну а остальным как минимум лапу пожать :)))))) В реале ни с кем не знакома ;) 29.09.2009 19:47:27, Планетка
krotichka
ну так надо познакомиться уже :))) 29.09.2009 20:41:57, krotichka
Если ты про меня - я ругалась со своей родной сестрой. О ее специфике ты можешь порасспрашивать и местных жителей, и 1-3 конфу 29.09.2009 18:30:16, ЛизАнька
Suri
Конфликт с сестрой выносить на люди еще гаже, имхо (относится к вам обеим). Зачем же вы так...
Моя сестра однажды в форуме меня подколола, намеренно наступив на больное место. Причем анонимно, но было очевидно что она, да и призналась позже. Я не смогла себя заставить с ней разговаривать недели три потом, гадко и все. Чем роднее, тем больнее.
29.09.2009 21:07:50, Suri
о твоей специфике можно пораспрашивать в районе Теплого стана, тк в интернете себя человек показывают с другой стороны!
Да, я один раз ошиблась 2 года назад тк не умею выражть мысли правильно в письменном виде, не запоминаю ники и я приносили свои извинения, НО есть люди кот. это постоянно напоминают всем и меня за это ненавидят, выживают, среди них родная сестра, которая так же в бер конфе часто писала плохие вещи про родителей, кот. дали ей жизнь и крышу над головой! Так же успокоится не может и пишет часто под анонимом в семейной про маму....Вообщем можно сделать выводы, тк Лизе все что-то должны всегда и все обижают и папа и мама и сестра-все плохие!:))) И сколько можно выносить муссор из избы? Как же на публику любишь ты играть...
Не понравился совет мой та зачем оскорблять было и хамить ведь НИЧЕГО плохого я тебе не написала, свою ненависть можно на форуме лишний раз и придержать!
Смех и грех
29.09.2009 18:38:49, Бусьен
DolceVita
Ир, меня интересует один вопрос, зачем ты ходишь в 'непрофильные конфы"? сюда, в планировочную, в беремнную ходила, вот когда Лиза там была? 'где твоя линеечка?" (с) насколько я заметила, ты там пишешь в основном только Лизе и провоцируешь конфликты, зачем? почему нельзя свои личные вопросы решать в реале? тебе не дает покоя ее хорошая репутация в конфе? или у тебя высшая миссия - вывести Лизу на чистую воду в виртуале? 29.09.2009 19:43:35, DolceVita
итак я во многих конфах:)
Т.к. она моя сестра я ей писала - делилась с опытом не знала что она ТАК ненавидит меня. Она так же сидит в конфе 1-3 я ее не прогоняю же...и потом каждый где хочет там и сидит.
За твою цитату спасибо еще раз, сколько надо извиниться? Вот честно девочки-это уже перебор, нельзя так...Можно быть злопамятными, но не до такой же степени. понимаю обидела, я плохо себя повела признаюсь, но то были свои причины и времени много прошло...Но от сестрыТАКОГО это уже финиш
Чем я ее сегодня спровоцировала? Вот ты читала ветку? Честно вот скажи? Тем что написала свою версию того что конверт не нужен-? Это провокация лостояная того чтобы меня оскорблять? И семейные дела поверь не я выношу Лиза начала это делать год как минимум назад еще в бер. конфе:(
Конечно моя репутация испортилась из-за ошибки и люди ничего не забывают и тают зло...Ее репутация мне не нужна все равно кому надо ее знают достаточно хорошо. А вот мою репутацию она как видишь постоянно обновляет своими провокациями и несдержанностью. На осорбления в мою сторону и в сторону родителей молчать я не буду, вот такой я плохой человек, а хорошие которые осорбляют свою семью пусть сидят и читают:)
29.09.2009 19:48:26, Бусьен
DolceVita
"я не злопамятная, просто у меня память хорошая.."

а вот извинений почему-то не помню.

хотя не изменят они ничего. поверь, твоя репутация не на основе одного случая сформировалась.

а насчет провокаций и скандалов - дам тебе один совет. если ты знаешь, что тема или ее автор потенциально могут спровоцировать конфликт - не пиши вообще. тем более если фактически твой коментарий никакой дополнительной информативной нагрузки не несет, только эмоциональную. но если уж ты написала и видишь неожиданную реакцию - остановись и не развивай тему. но это относится ко всем сторонам конфликта.
29.09.2009 21:35:45, DolceVita
Ирулевна
Может не стОит переносить из 10-13 в 1-3? 29.09.2009 18:49:54, Ирулевна
Вы мне это пишите или ЛизАньке? Я бы здесь вообще не писала подобные вещи Но я устала уже читать подобное от сестры кот. не успокоится никак и пишу сугубо в ответ...
Противно ужас как:(
в 10-13 не сижу, в силу того что у меня 1 ребенок и ему 2.3:)
29.09.2009 18:55:08, Бусьен
Ирулевна
А без конфы не получается выяснить отношения? То, что вы здесь пишете - тоже "вынос" сора из избы имхо 29.09.2009 19:42:53, Ирулевна
Ирулевна
может имеет смысл задать этот вопрос в конференции 10-13? 29.09.2009 18:19:47, Ирулевна
Мое мнение, что интеллигентный человек прошел бы мимо вежливо промолчав и не стал бы еще раз все это обмусоливать отдельным топом. А у вас получается "ой как это все неприятно, давайте ЕЩЕ РАЗ об этом вспомним и обсудим". 29.09.2009 18:00:02, Мнение
Алигоша
Мнение уважаю.любое.всегда.Даже анонимное. 29.09.2009 21:27:52, Алигоша
DolceVita
я соглашусь с анонимом. но тут не в интеллигентности дело. просто опыт общения в конфе. в таких случаях лучше промолчать, а не акцентировать и тем более не выносить отдельным топиком, так как это провоцирует новый 'виток гонки вооружений" 29.09.2009 21:46:24, DolceVita
Алигоша
Я это уже поняла.Спасибо.и сняла тему. 29.09.2009 21:57:22, Алигоша
соглашусь 29.09.2009 20:15:32, Самая моя
Mary-Lea
А что такое было в нашей конфе? Что-то я, наверное, пропустила.
А по философскому вопросу - наверное, так: в 10-13 и в "подростках", скажем, тусуются дамочки в возрасте (например, я) *-) И у некоторых сносит крышу от сознания собственной знАчимости *-)
Я некоторых запомнила и просто не реагирую на их реплики *-)
29.09.2009 17:28:59, Mary-Lea
Avial
:))) 29.09.2009 19:27:43, Avial
Геба
дык конфа-то и есть гормрнальная. И в принципе не вижу смысла обижаться) Что вас задело? почитайцте семейную - там про мамские конфы тоже так пишут - ну пусть себе пишут)

Вот вопрос, почему вас это задевает? И чесговоря, если уж на то пошло, то смысл обсуждать "а вот там такое написали"? Призвать всех к миру? Невозможно. Где есть люди, там есть разные натсроения, эмоции, отношения. Там всегда будут трения, споры, иногда ссоры.

Честно скажу, меня некоторые топики, бывает, раздражают. Но есть правила конфы, что им не противоречит, то имеет место быть)
29.09.2009 17:16:38, Геба
Алигоша
Я не обижалась ни на кого.И вот наверно уже лет 8 научилась не обижаться.Я никому не высказываю претензию - я просто - повторяюсь - интересуюсь. Что движет ругаться и хамить незнакомым людям. Вот и все. 29.09.2009 17:22:07, Алигоша
Алигоша
В конференции 10-13 наехали на выражение "днюха"- вспомнили кулачки и все,что связано с маленькими детьми.Ну вроде как там все взрослые и так не общаются уже. Все это было сказано ну не в оч.вежливой форме. Сегодня из за комбезика личностные отношения перенесли сюда. Я не буду вспоминать про обсуждение топов уважаемой Цикады.да и вообще.Я спрашивала мнение - мне интересно вот Вы бы стали бы ругать и выговаривать свое Фи незнакомому человеку. Я - хотя и бывает иногда желание - никогда. 29.09.2009 17:15:46, Алигоша
Хм... а разве смысл этого топика - не высказывание Фи? ; )) 29.09.2009 17:18:55, ЛюбимицаКлаппа
krotichka
тоже хотела написать :) ты с языка сняла 29.09.2009 17:22:22, krotichka
Алигоша
Наверно. Высказывание. Но не кому-то лично.А просто интересуюсь мнением.Я и написала - жду тапок.. 29.09.2009 17:20:52, Алигоша
Гы : ) Я еще понимаю, если высказать конкретному человеку ; )) Но всеобщее Фи, ИМХО, странно смотрится всегда. Большинство даже не в курсе что случилось, а порцию морали получили за компанию ; )) 29.09.2009 17:57:02, ЛюбимицаКлаппа
Ага,+1. 29.09.2009 20:21:09, kotann
krotichka
Я думаю просто надо обходить такие темы стороной если вам неприятно :) настроение у людей бывает разное, отсюда и такие топы. У вас не бывает плохого настроения? Никто от вас НИКОГДА не получил нагоняя, раздраженного ответа? Всякое бывает в этой жизни :) Вот у меня сегодня настроение хорошее (ТТТ), поэтому меня абсолютно не трогают ни гадости ни раздражение других. Это я там ниже поделилась с вами своим позитивом :))) 29.09.2009 17:09:38, krotichka
соня-мама
Ольга, всегда думаю о том же! 29.09.2009 16:59:31, соня-мама
Алигоша
:- 29.09.2009 17:14:20, Алигоша
sheryl
я за этой конференцией вообще не замечала того, о чем вы пишете.
тут как раз все констурктивно и по делу, ей-богу.

29.09.2009 16:47:14, sheryl
Да не, бывает, конечно, иногда, от такого не спасает никакая тематичность конфы или форума. Рано или поздно возникнет тема, приводящая некоторых в состояние бешенства ;) И начинается, только что не матом. Спасибо модераторам за это (что не матом, конечно) :) 29.09.2009 16:54:49, Волжский Олег
sheryl
ну у всех бывают неудачные дни.
Но все-таки,в се-таки - если конкретно сформлуриовать свой вопрос, то здесь всегда ответят. По делу. %)
29.09.2009 18:08:15, sheryl
krotichka
:)))))))))))))))))))­))))))))))))) 29.09.2009 16:35:40, krotichka
Согласна с вами. Никто же не агитирует никого: спросили мнение - получили, чего с ним спорить то?? Не нравится, не пользуйтесь опытом этого человека! Все равно все взрослые уже, никому ничего не докажешь. 29.09.2009 16:34:36, Bally
Интересно, а в каких разделах было такое, что было неприятно читать? за последнние 2-3 дна в разделах, которые я читаю такого не видел. Споры - были, но не злобные, вроде.... 29.09.2009 16:31:06, Волжский Олег
Ссылку бы, а то не понятно о чем речь ; )) 29.09.2009 16:54:56, ЛюбимицаКлаппа
Ирулевна
Я видимо тоже чтото пропустила... 29.09.2009 16:35:24, Ирулевна
peggi
+1 29.09.2009 16:34:00, peggi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!