Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скаковой карась

Про Вой.чик подскажите пожалуйста

Осенне-зимние комбезы у них теплые? Они на изософте, овчинки нет. Вот думаю не холодно ли будет на зиму если брать...Конверт в коляску есть, но все же. Спасибо.
29.09.2009 11:24:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lilia-a
они очень теплые, всю прошлую зиму отъездили в коляске, правда с конвертом 29.09.2009 22:09:44, lilia-a
tЮлька
шикарные комбезы. Надя всю прошлую зиму ходила в раздельном фойчике до минус 15.

внизу колготы+боди хлопок с шерстью.

мне очень понравился
29.09.2009 12:56:58, tЮлька
Скаковой карась
Удобно на такого малыша раздельный? А то я что-то никак не определюсь. 29.09.2009 13:05:35, Скаковой карась
Скаковой карась
А, все, вам уже годик был:) 29.09.2009 13:08:23, Скаковой карась
tЮлька
я бы вам всё таки слитник взяла. моей было удобно в раздельном. 29.09.2009 14:01:45, tЮлька
Julie Alex
С конвертом хорошо будет 29.09.2009 12:49:02, Julie Alex
Скаковой карась
я знаю про изософт. но мы не будем ходить в эту зиму точно. по крайней мере на улице. дочка во вторую зиму (10-1,2 г.) спала на улице, так вот, в тиллсоне без овчинной подстежки она дубела просто. ну может у войчика слой потолще, вот я о чем думаю... 29.09.2009 12:10:59, Скаковой карась
ИМХО, овчина в комбезах - это жесть. Изософт теплый, но не дубовый. 29.09.2009 12:45:48, ЛюбимицаКлаппа
Julie Alex
Мех в детские комбезы делается не на шкуре, а вбитый на трикотажную основу. Для лежачих деток это очень хорошо. Комбезы не дубовые, но тяжеленькие. Поэтому для ходячих деток я это не люблю, только если съемная подстежка на самые морозы (у нас посуровее и снежней зима, чем в Москве, но и у нас в последние зимы не бывает -30 градусов, мы в Ласси всю зиму бегаем, на холода флисовая поддева).
Мех все же лучше греет. Когда ребенок лежит, изософт или пух приминаются, а значит и греют хуже, так как они за счет воздушности своей греют. А шерсть греет в любом случае.
29.09.2009 12:52:56, Julie Alex
Я знаю, что на трикотаже, но все равно жесть, ИМХО. 29.09.2009 13:39:18, ЛюбимицаКлаппа
на изософте и тепло и двигаться удобно, на овчине неповоротнивый деть будет, так что наоборот лучше я думаю. А уж если еще и конверт..
У нас ленне на изософте, конверт не покупали..Но есть флисовая поддевка. Думаю не замерзнем)
29.09.2009 11:54:15, Тринадцатая
Oks83
вообще изософт считается довольно теплым для детей, на овчине редко кто комбезы покупает 29.09.2009 11:53:12, Oks83

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!