Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ночник-проектор

Подскажите, кто каким проектором пользеутся? А то мы купили один, повесли на кроватку, а он по мощности до потоолка плохо "добивает". Картинки расплывчатые.:( во хотим еще один купить, да боюсь прогадать. Поделитесь. если у кого удачные варианты?
вот, например, таким никто не пользуется?
http://www.silverlit-toys.ru/details/1928
22.09.2009 08:44:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем оно? 22.09.2009 08:45:20, ЛюбимицаКлаппа
В темно евремя суток включаешь, кладешь малыша в кроватку, включаешь этот ночник: играет музыка и на поолок картики проецируются и двигаются. Многим малышам очень нравится следить глазками. 22.09.2009 08:48:55, Belka76
Тут минимум раз в неделю появляются темы как приучить ребенка спать в темное время суток :)

Мы обошлись мобилем, глазками следил и музыку слушал. Сильное подозрение, что ярких проекторов нет, т.к. для деток делают обычно все приглушенное - и звук и свет.
22.09.2009 08:57:36, Иришка-Мартышка
Мобиль это все-таки другое, свет опять же не выключишь.
Да нет, они (проекторы) разные бывают. все зависит о ттого как он устроен:может быть мощным, но не мешать засыпать, если основной луч вверх направлен. У знакомых был хорощий я помню, только вот фирму уже не могут вспомнить.:(
22.09.2009 09:02:11, Belka76
Как оно может не мешать засыпать, если оно для развлечения? ; ) 22.09.2009 09:10:26, ЛюбимицаКлаппа
А это не угадаешь:)
у кого для развлечения. а у кого посмоотрит- посмотрит... да вырубится.:)
22.09.2009 09:13:04, Belka76
А после отмены проектора ребенок нормально засыпает без дополнительного освещения? 22.09.2009 09:25:13, Иришка-Мартышка
У знакомых засыпал. Наша нет, да и проектор не позволял проецировать картики качественно. Так что не могу с уверенностью сказать. Правда это ведь касается реакциина все игрухи.
Так что же по поводу проектора или никто не пользуется?
22.09.2009 09:29:26, belka76
У меня ребенок всю ночь спит :). А когда не спал в первые пару месяцев, ему на все игрушки наплевать было, нужна была только мама и ее руки.
Засыпаем без развлечений.
22.09.2009 09:41:22, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
+1, Ага, ага.
У меня вообще-то есть проектор, старшие дети кино смотрят. В голову не приходило направлять на потолок и развлекать малыша *-) Как-то мне кажется, ему не скучно *-))
22.09.2009 10:02:39, Mary-Lea
Ну, у вас, наверное, другой поектор. Я что-то вроде вот этого имела ввиду.
http://www.silverlit-toys.ru/details/1928
22.09.2009 11:33:39, Belka76
Mary-Lea
Ну, конечно, другой *-) Примерно такой
: http://shop.image.ru/cgi-local/showproduct/sh­owproduct.pl?ItemID=__23JG___
Накачать "нужных" картинок к нашему, настоящему - раз плюнуть. Только кроху развлекать - ИМХО, не самое нужное дело.
22.09.2009 12:30:44, Mary-Lea
понятно : ) спасибо 22.09.2009 08:50:39, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!