Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сама-педагог

Вопрос к слингомамам. Летом ходили в

Вопрос к слингомамам.
Летом ходили в "баюшке"-тонкая ткань, бортики поплотнее. Сейчас осень, нам 8-ого 3 месяца будет. У меня висит Baby Bjorn, "ненадёванная". Думала, что нам рано в кенгурушку. А потом почитала хорошие отзывы именно об этой фирме,что она чуть ли не с первого дня, в отличии от других, где вес приходится на попу - и это вредно для малыша. Можно ли нам ходить в этой кенгурушке? Спит ли там малыш? (Слинг мне нравится именно тем, что спит там всё время, как засунешь:-))) И есть ли "тёплые" слинги, на осень? Или мне вообще какой нужен слинг с 3-х месяцев? Только не отправляйте сразу к слингоконсультанту:-)))
21.09.2009 18:25:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julie Alex
А поверх зимней одежды слинги никак не носят? 22.09.2009 13:03:55, Julie Alex
Теоретически можно, но неудобно же. Мама укутанная, ребенок укутанный, это какой длины слинг надо?:) 22.09.2009 19:39:12, Tulsa
Julie Alex
наверное, если только с кольцами и размера на 2 побольше :) а то одеться самой, одеть ребенка и еще обмотаться тяжко, наверное. хм... У меня нет курток, под которые можно было бы дете в слинге засунуть, и тратиться не хочется, проблемы у нас сейчас с финансами. 22.09.2009 21:16:29, Julie Alex
Геба
уж сколько раз твердили миру)) кенгурушка, что бы там ни писали производители вредна до тех пор, пока ребзь сам не сядет. Там же вся нагрузка на позвоночник!

Мне кажется, сейчас хороо бы слинг-шарф попробовать. Из теплых - Хоппедиц, Дидимос. Это если денежный вопрос не важен, а елси актуально, то можно и отеч Эстетику. Можно и б/ушный взять - они уже разношенные, то есть помягче и мотать соответсвенно проще) У меня в прошлом году знакомая так гуляла с двойней, у кот режим не совпадал))
Можно под пончо или широкое пальто или слингокуртку купить. Матьехидну в сп можно взять.

А в слинге - да, спит замечательно!

И все ж напишите Юстику))
21.09.2009 22:24:00, Геба
Mary-Lea
У меня кенгурушка Baby Bjorn. Мы в ней с месяца ходим. Оччень классно! И спит деть, если мама не мешает *-)
И еще добавлю свои 5 копеек - про "вредно для малыша" - фигня на палочке. Все мои дети в кенгурах выросли, Baby Bjorn только у младшего, остальные кто в чем, старшему вообще сами сшили. Ортопедические проблемы только у второго, с кенгурой не связанные.
21.09.2009 19:27:42, Mary-Lea
Я в слинге (шарфе) носила под пальто до года ребенка. 21.09.2009 18:33:42, Tulsa
слинг под верхнюю одежду одевают обычно, так что он не должен быть теплым. 21.09.2009 18:27:29, ЛюбимицаКлаппа
сама-педагог
Какое же должно быть пальто??? Как это выглядит? 21.09.2009 18:55:17, сама-педагог
Я носила в куртке, в которой беременная ходила : ) 22.09.2009 09:07:20, ЛюбимицаКлаппа
wwwoman
вот так например,

и по ссылке гляньте
21.09.2009 20:13:26, wwwoman
у меня есть такая слингокуртка, вещь не плохая, но очень тяжело её одевать на ребенка... 21.09.2009 22:21:46, Madam_sha и киндеры
Геба
я бы сказала снимать сложнее))) но сейчас модель появилась с молнией посередине. 21.09.2009 22:25:24, Геба
У меня просто широкое пальто осеннее.
Есть специальные куртки ля слингношения, есть вставки в обычные куртки.
21.09.2009 20:09:15, Tulsa
сама-педагог
спасибо огромное!!!!! 21.09.2009 21:24:35, сама-педагог

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!