Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гарпия

У меня растет Света Букина :)

Это Кир ее так охарактеризовал - по имени героини сериала "Счастливы вместе", крайне неравнодушной к представителям противоположного пола. :)) Девочка наша ОБОЖАЕТ мужчин. Крайне недоверчивая к посторонним женщинам, при виде мужчины она сияет всеми деснами, дрыгается и выражает бурный восторг. Причем это касается абсолютно всех - даже если этого мужчину она видит впервые в жизни. К родной бабке идет на руки с капризом, а к рабочему, делавшему у нас ремонт, пошла с хохотом и визгом! Папа в постоянном доступе имеется, другими мужчинами в окружении тоже не обижена. Интересно, это все девочки такие или мне особо любвеобильный экземпляр достался? :))
21.09.2009 09:38:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
osadzy
))) 22.09.2009 10:23:15, osadzy
Калифорния
Мы еще не разделяем мужчин и женщин, но и улыбаемся далеко не всем - нашу улыбку еще надо заслужить:) 21.09.2009 21:53:44, Калифорния
Алигоша
У меня мелкая такая же.Причем с папиных рук даже ко мне не всегда идет.Всем улыбается,ко всем тянется. К женщинам совершенно равнодушна. Старшая такой не была - даже плакала часто при виде мужчин. 21.09.2009 12:15:55, Алигоша
Увлеченная
наша такая же: только увидет, да что та , услышит мужской голос все глаза сияют, десны наружу и давай лягонцы-дрыганцы устраиваить, ей тогда ни мама никто другой не нужен:)Но надо сказать, ни каждому мужчине такой почет, уже выбираете кто ей интересней:) женщина растет! 21.09.2009 11:31:25, Увлеченная
Tina11
подруга рассказывала про 3-летнюю дочь своей знакомой: летят в самолете, неподалеку сидит мужчина, девочка встает, подходит к этому мужчине, садится рядом, загядывает в его глаза с глубокой любовью и произносит: КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН!!!! 21.09.2009 10:43:18, Tina11
светикмамавити
нормальная ориентация у девочки, моя тоже самое устраивала, помню всего 10 мес было, сидели в сквере на лавочке, а рядом присел то ли араб, то ли еще кто, но оч симпотный, там моя что из штанов не выпрыгнула, то с одной стороны, то с другой заходила, глазки строила, заигрывала, да так что ему неудобно стало и он ушел.
а сейчас мужичок мой на девок заглядывается, причем чем ноги длиннее тем его больше заводит, мы прикалываемся, на юге постоянно заигрывал, папа просил и ему закадрить, а то он старый и его девушки не любят.
так что за внуков мы можем не боятся, обязательно будут - ориентация у детей правильная
21.09.2009 10:37:51, светикмамавити
DolceVita
a у нас раньше всем лыбилась,а последнее время стала по разборчивей, чужим улыбается не сразу, и не всем. взрослеет :) 21.09.2009 10:28:05, DolceVita
У меня вторая уже такая:-)) даже утром просыпается и к папе ползет:-) 21.09.2009 10:06:31, GalaNTka
Мои девки все такие :)))) Старшая глазки мужикам строит постоянно :) В Турцию ездили - для Ани (блондинки) ВСЕ было бесплатно :)))) Мелочь, смотрю, тоже примерно такая же растет. Наша бабушка, у которой 3 сына и 3 внука была крайне удивлена - она не думала, что у девочек это "врожденное" :) 21.09.2009 09:44:13, ЛизАнька
Гарпия
Вот и я не думала :)) 21.09.2009 09:48:33, Гарпия
Насчет девочек не знаю :) Но у нас такая кошка. Когда в гостях женщины,мирно спит и не выходит,а если мужчины - сразу прибегает и залазит на колени :))) 21.09.2009 09:40:57, murka i knopka
ЕЛЕНА
У нас такая предыдущая кошка была, мужиков обожала, а вот маленьких детей не любила, из женщин признавала только маму и меня:))) 21.09.2009 09:57:27, ЕЛЕНА

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!