Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Низкий гемоглобин и ГВ
Девочки подскажите, кто знает, низкий гемоглабин у мамы влияет на состояние молока или нет, а то в ЖК напугали, что молоко пропадет и пр. Я после КС никак не могу восстановить гемоглабин, он у меня на сегодняшний день 80 ((((
15.09.2009 12:07:06, Алекса2
5 комментариев

не должно пропасть. тоже было. кололи феррум мне, пила витамины послеродовые с железом. нормализовался не скоро, а молоко было до 11 мес., и у ребзя недостатка не было.
15.09.2009 14:39:34, sasha4man

пить тотему или еще что-либо подобное, есть мяса больше. И не зацикиваться, все наладится
15.09.2009 12:14:11, ЛизАнька
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
