Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Ощущения при первых месячных после родов

Простите, что меня сегодня много!, просто как-то накопились вопросы ;-)
Вот третий день как заливает меня, пришли первые монстрики. Не видать мне видно погодков! А вместе с месячными пришло странное ощущения жжения на половых губах, заметила сегодня там маленькое раздражение/покрасне­ние. ЧТО ЭТО??? Бечь к врачу или само пройдет? Гигиену понятное дело соблюдаю, ПА неделю не было. Покраснение похоже на реакцию на что-либо: может на прокладки новые (правда такого раньше не было)? Или организм привык, что там "сухо и комфортно", а тут на тебе - водопады...
А у вас как это было в "первый раз" после рождения малыша?
14.09.2009 16:00:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первый раз может чуть больше чем всегда. Жжения не было, но для начала попробовала бы поменять прокладки, у меня есть марки которые мне не подходят (именно дискомфорт и т.п.)
Если раздражение не пропадет то к врачу.
14.09.2009 21:07:10, Иришка-Мартышка
Ymnichka
Спасибо, поменяю на другую марку. 14.09.2009 21:52:52, Ymnichka
fatima
Было все нормально, как всегда. 14.09.2009 17:26:38, fatima

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!