Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В какое время кашу давать?
Везде пишут, что с утра. А я вот думаю - с утра ведь и молочка достаточно, может на вечер перенести?
07.09.2009 17:57:14, Планетка
12 комментариев
Я рано утром (часов в 5-6) даю смесь, а часов в 9-10 даю кашку. Пробовала давать кашку вечером, дочка не могла утром сходить в туалет.
07.09.2009 20:45:50, Олеся-ля

моя принцесса тоже по утрам неохотно ест...а вот вечерком или перед сном =))) с большим удовольствием...
07.09.2009 18:06:59, Лерунчик

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.