Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klimentina

Королева кухни

После отпуска у меня как то возникла аллергия на кухню, ну совсем отпало желание готовить.Незнаю было такое у кого нибудь.Вобщем заставляла себя буквально силой что нибудь сварганить и в итоге получалось не очень.Поняла что надо срочно что нибудь купить чтоб порадовать себя любимую.В прошлом году перед новым годом купила посудомойку тк вообще мытье посуды просто раздражало.На кухню заходила с радостью.
Вот теперь опять....не то чтобы я готовить не люблю..просто устала.Подружка рассказала мне про мультиварку .Поикала в магазинах в итоге нашла и купила это чудо.Довольна теперь как слон!И домашние не нарадуются , что мама опять варит вкуснятину))))Вот аж целый рассказ получился.
07.09.2009 09:27:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
+1. Мультя - это счастье. Правда не часто ею пользуюсь, но мне она очень нравится!!! 07.09.2009 12:21:11, Иришь
krotichka
а что в ней готовите??? я чёта никак не проникнусь :( может не те рецепты беру... 07.09.2009 12:51:55, krotichka
Иришь
Бульоны с вечера (мяско кинул и забыл - утром замечательный бульончик - заправил чем-нибудь - и суп), а муж вообще сам бульон любит с мясом - без запрвки.
Каши - на молоке и без молока (гречку, перловку - она так хорошо разваривается!)
люблю тушить мяско - хоть с картошкой, хоть в виде плова. Люблю свиные хрящики - они там как в скороварке томятся - просто НЯМ!
Мне нравится сам принцип - накидала и ушла - не следить, не мешать...
По первости до трех раз в день готовила в ней, сейчас пару-тройку раз в неделю.
08.09.2009 16:27:21, Иришь
Все! Яблоки-груши запекаю, супы варю, пироги пеку, мясо туду, каши варю :)))
Юля, лови рецепты.
07.09.2009 16:02:00, Соседушка
nu-Ez
ты газ себе отруби,сразу найдещь что наготовить:) 07.09.2009 14:42:47, nu-Ez
krotichka
нее, меня этим не возьмешь, я могу долго-долго питаться только фруктами-овощами-орехами-кофем-печеньками :) что собственно и делаю 07.09.2009 17:09:07, krotichka
peggi
моя мечта - посудомойка и мультиварка, дай Бог, чтобы моя скормная мЯчта сбылась:) 07.09.2009 12:19:03, peggi
krotichka
полгода стоит без дела у меня :( 07.09.2009 11:48:40, krotichka
peggi
а что так плохо? Продавать не планируешь? 07.09.2009 12:19:29, peggi
krotichka
приготовила в ней 3 раза плов и 2 раза Нуезовский пирог :))) почему-то не пошло у меня... мне проще готовить в кастрюле и на сковороде... о продаже не думала, муж убьет нафик :) это ж подарок был от всех, чтоб освободить меня от кухни. 07.09.2009 12:51:17, krotichka
Ирулевна
Чтойто за мультиварка такая? Просветите плиз:) 07.09.2009 11:44:50, Ирулевна
krotichka
Ссылка: 07.09.2009 11:49:48, krotichka
nu-Ez
у меня газа нет вторую неделю. Так мультиварочка моя спасительница:) 07.09.2009 10:27:29, nu-Ez
Да, мультиварка - это весчь! :))))) 07.09.2009 10:26:16, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!