Тема создана для обсуждения статьи.
Аллергия – глобальная медико-социальная проблема. Распространенность ее во всем мире растет с каждым годом, и примерно каждые 10 лет удваивается, у каждого третьего человека на Земле отмечаются те или иные формы аллергии.
Автор: "Невская Косметика"
Раздел: Уход за ребенком (Стекловидный отек статистика аллергических заболеваний в россии)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Стекловидный отек статистика аллергических заболеваний в россии":
|
|