Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

тоже про гостей

А ко мне сегодня собираются родственники. Троюродный брат с женой. Брата я люблю и уважаю, а вот его жена... Не, она тоже хорошая, только никогда никого не слушает, а, главное, у нее малыши - пунктик. Свои уже много лет не получаются - от первого брака есть сын, но он совсем взрослый. А во втором браке (с моим братом) ну никак...
Так вот, Фимку она обожает. Знаете, так, потискать *-(((
Ссориться не буду категорически, но ведь она будет лезть к ребенку. А он в последнее время не дается особенно тискать-то.
Сижу, морально готовлюсь. Торт, что ли, испечь? Миксер не включишь - папа с Фимкой дрыхнут...
05.09.2009 10:44:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнутик
узнаю себя:) у меня такая "любовь" к мужниным родственникам, держитесь, главное набраться терпения и пережить:) 05.09.2009 12:56:01, Кнутик
Mary-Lea
Это мои родственники *-)) Муж со своими почти не общается, а с его мамой и сестрой я очень дружу. 05.09.2009 13:29:11, Mary-Lea
Mary-Lea
Поняла, что меня так напрягает. Я ее (жену брата) просто не люблю. И жену родного брата тоже долго не принимала моя душа...
Если я так реагирую на жен братьев, какой же жжуткой свекровкой я буду! Надо что-то делать...
05.09.2009 11:59:52, Mary-Lea
[пусто] 05.09.2009 13:06:24
Mary-Lea
Думать буду... Долго...
Я брата младшего так никак от своей юбки не отпускала. Лет до 22 *-)) И он вечно влипал во всякие истории. А как отпустила - зажила спокойно, он в истории уже без меня попадает. Надо опыт учесть и отпусить вовремя...
05.09.2009 13:30:46, Mary-Lea
Не "что-то делать", а начинать сыну невесту искать :) Пока присмОтритесь, пока то да се... Годам к 20 найдете сыну то, что надо :))) Чтоб вам нравилась :))) 05.09.2009 13:00:01, Планетка
Mary-Lea
Моему старшенькому уже скоро 16. Так что уже поздно *-))) 05.09.2009 13:31:12, Mary-Lea
Еленкин (ех.lenkin73)
Да, нелюбовь к жене брата просвечивает))) Я точно так же не люблю давать на руки ребенка нелюбимым родственникам))) Прям до жути! 05.09.2009 12:23:50, Еленкин (ех.lenkin73)
Mary-Lea
Во! И как справится?
Я уже торт в духовку поставила, прием, блин...
05.09.2009 13:32:04, Mary-Lea
Плюстыща! :) 05.09.2009 12:57:02, Планетка
Ну и пусть тискает:-) ребенок начнет возмущаться, вежливо отберете:-) 05.09.2009 10:59:14, GalaNTka
krotichka
+1 05.09.2009 11:09:06, krotichka
Проблема-то в чем? Начнет тискать, тому не понравится, заорет, она отпустит и может больше не захочет тискать :) А может и не заорет, тогда пущай тискает, а вы пока с братом пообщаетесь :) 05.09.2009 10:58:10, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!