Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mavlin

Покажемся и за кулачками

Хоть вернулись мы в Москву неделю назад уже, всё руки не доходили фотки загрузить. Покажем немного нашего отдыха у бабушки. Гуляли мы там на стадионе и на детской площадке, подружились с собаками, их появление вызывало у Машки ни с чем не сравнимую радость)) Выглядело это примерно так


Несмотря на то, что мы девочки, освоили футбол


А теперь немного о грустном. Заболели(( Несколько дней назад Машка начала отказываться от еды, причем только от прикорма. Мы сначала не могли понять в чем дело. Но через пару дней поднялась температура и она начала плакать-кричать, ночь практически не спала, постоянно тянула руки в рот и заливалась слюнями, стало понятно, что дело не в плохом аппетите(. Заглянула в рот, а у нее на горле и щеках изнутри язвочки. Стоматит((( Видимо следствие того, что перекусили из песочницы. Хотя на прогулке все время руки протираем, какая-то дрянь попала.
Подержите кулачки за нас, плиззз, знаю, что они волшебные! Так хочется, чтоб скорей моя девочка поправилась, сил нет смотреть, как мучается. Ни есть, ни пить толком не может, даже грудь плохо не берет. Похудели уже((

Кому интересно, еще фото по ссылке
04.09.2009 18:52:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
очарование, а не девочка :) пусть Машулькин поправляется скорее 05.09.2009 16:22:02, wwwoman
krotichka
Такая красуля :)!!! Выздоравливайте скорей! 05.09.2009 09:05:25, krotichka
Sashura
бедная деичка,пусть все заживает поскорее @@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.09.2009 23:56:28, Sashura
Sashura
бедная деичка,пусть все заживает @@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.09.2009 23:56:10, Sashura
Oks83
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.09.2009 22:29:33, Oks83
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.09.2009 21:49:59, Соседушка
Поправляйтесь!! Таким красавицам негоже болеть!!!! 04.09.2009 21:46:42, Ок-си
Tataaaaaaaa
Поправляйтесь!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.09.2009 20:53:02, Tataaaaaaaa
Еленкин (ех.lenkin73)
Машуня -чудо!)) А стоматит не обязательно из песочницы. У меня у старшей был в годовалом возрасте на фоне общей болезни - иммунитет понижен был. В отличии от меня, у нее прошел быстро, чего и вам желаем!))) 04.09.2009 20:40:26, Еленкин (ех.lenkin73)
Mary-Lea
Фотки класснючие. А стоматитом мои старшие не один раз болели - лечили успешно - язвочки до крови протирали ватной палочкой с перекисью, а потом смазывали облепиховым маслом. Лечитесь и @@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.09.2009 20:21:13, Mary-Lea
DolceVita
Поправляйтесь!@@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.09.2009 20:14:08, DolceVita
svetLanka
Красатуля какая, поправляйся быстрее. Попробуйте соски зелёнкой мазать,раз у вас ГВ, от стамотита это помогает. И иммунитет надо поднимать, может Вифирон или ещё что, посоветуйтесь с врачом. @@@@@ 04.09.2009 19:57:05, svetLanka
Срочно поправляйтесь!!@@@@@­@@@@@ 04.09.2009 19:24:49, Ирррка
Калифорния
Хороша Маша!!! А песочек больше старайтесь не есть:( Вот вам @@@@@­@@@@@­@@@@@ 04.09.2009 18:57:51, Калифорния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!