Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прикорм и какашки

Начали есть герберовскую цветную капусту, все нормально, только густо стали какать, иногда прям почти по взрослому. При этом как раньше раз в 2-3 дня, так и теперь. Забыла купить герберовскую, купила бабушкино лукошко, давали 2 дня, лопает, но в какашках прямо слизь какая-то, вчера раза 3 покакал. Сегодня решила вообще только на ГВ. И вот думаю, бабушкино лукошко теперь вообще отменить, или снова попробовать?
И еще - если другие овощи попробовать ввести, то тоже с чайной ложки начинать, или уже побольше сразу можно?
03.09.2009 13:56:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
А мы только лукошко едим... Как-то так сразу получилось.. Деть довооольный!! Только брокколи плевал дальше. чем виделл, а остальное (кабачок, кабачок+морковь) ест только давай! 04.09.2009 09:08:31, Иришь
смотрите на реакцию ребенка, если есть склонность к аллерги, то с Лукошком лучше подождать и потратиться на импортные. Смотреть на то, что оно вкуснее, чем импортные не надо. Вы же не себе их покупаете.)) если аллергии нет, то можно и Лукошко.и обратите внимание на то, что фруктовое Лукошко с сахаром, а импортные для этого возраста -нет. 03.09.2009 18:21:48, нам уже 10 месяцев
Чето вы лукошко обижаете - нету там сахара.И аллергия бывает на определенный продукт,а не на фирму. 03.09.2009 20:20:38, murka i knopka
я его не обижаю ))) мы сами едим, но если детка аллергик, то лучше импортные (хотя Нестле тоже иногда реакцию дает) , хотя бы до мес.7-8. Это мне не один врач говорил. 04.09.2009 16:48:24, нам уже 10 мес
В лукошке, которое с 4 мес. нет никаких добавок, как и в гербере, поэтому и купила. Только цветнушку пока едим. Которое дальше, после 5 мес., уже содержит крахмал и проч. 03.09.2009 20:32:45, Планетка
Никуда от этого крахмала не денешься :) В мясных во всех крахмал - и в наших,и в импортных. Только если самой мясо варить. 03.09.2009 20:38:25, murka i knopka
Это понятно, просто для начала стараюсь выбирать без добавок. Дочка в свое время страдала аллергией непонятно на что, теперь пытаюсь не рисковать. 03.09.2009 20:48:32, Планетка
Oks83
у нас также, это нормально, но вот если слизь появилась, то я бы не давала до установления нормального стула 03.09.2009 14:33:08, Oks83
Не заморачивайтесь :) Наш что ел - то и какал :) То есть съел цветную - вышла баночка цветной,съел брокколи - зеленые какашки, тыква - оранжевые :) Герберовская мне самой по вкусу не понравилась,едим лукошко,вкусно и мне, и Егору. Другие овощи так же вводите,даже с пол-чайной ложки можно начать. 03.09.2009 14:05:04, murka i knopka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!