Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что едите в 9 месяцев?

накормила я Григу борщом. на мясном бульоне некрепком, без зажарки а только тушила лук морковь. КАК ОН ЕГО ЕЛ!!!!! УРЧАЛ!!! рот открывал и орал дурниной если я замедлялась. теперь прост пюре картоф кабачок тыква и компания - не ест!!!!! блин!!! нафик я ему дала попробовать!!!! вчера пыталась тыквой с курицей накормить - фик, одно мучение. сегодня так же не пошел кабачок:(((( чож делать та е-мое...
03.09.2009 00:29:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Может, и мне попробовать? Я всем диетически готовлю - в доме два человека с проблемными животами...
Или не надо? У нас и так, и без Фимки, 5-литровая кастрюля борща за сутки съедается *-)
03.09.2009 09:01:08, Mary-Lea
У меня такую кастрюльку борща только старшенький за день способен съесть :). Именно с младенчества нежно обожает борщ :) 03.09.2009 09:25:35, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
Может, мои тоже способны в одиночку? Я не пробовала - конкуренция *-))
И что такого в этом борще, а? Я вот его уже видеть не могу - через раз просят именно борщ готовть, мне вот надоело, а мужикам почему-то не надоедает...
03.09.2009 09:53:04, Mary-Lea
Это точно. Правда удобство некоторое все-таки есть - я точно знаю, что если дома есть борщ то мой старший мальчик вообще ничего больше не попросит. Только будет вздыхать рядом с кастрюлей, если оговорить "давай растянем на 2 дня" :) 03.09.2009 10:13:53, Иришка-Мартышка
КаТаРиНа
Настоящий мужик!!!! Теперь котлет и жаренной картошки;)))))))))) Да и кетчуп:)))))) Ну а если серьезно - он понял что есть что то повкусней кабачков теперь на взрослую переходите. 03.09.2009 08:59:54, КаТаРиНа
Фунтик
Ой, ржака. Я представила себе эту картину:)))) И ел прям с капустой, картошкой? 03.09.2009 08:42:32, Фунтик
соня-мама
ДА...Еще на одного мужика готовить)) 03.09.2009 08:23:56, соня-мама
Мой старшенький не ел прикорм практически, пока в 8 месяцев не стащил картофельное пюре с папиной тарелки. После этого я начала подсаливать его еду и давать со своего стола все больше и больше.
Кирюша ест свою еду, но "чистые" овощи не ест (т.е. только кабачок, например), перемешиваю несколько.
В 9 месяцев уже сильно не дергалась бы, просто пересмотрела б использование приправ и кормила бы ребенка со своего стола. У нас вот рыба идет "наша", как то не получается именно ее отдельно дитятке готовить :)
03.09.2009 08:06:04, Иришка-Мартышка
педприкорм спасет вас :) 03.09.2009 01:16:12, Акулина Бяко
мужичок растет однако :))))))) 03.09.2009 01:06:01, Cloud #9
krotichka
+1 :))) 03.09.2009 08:04:04, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!