Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Игры и игрушки после полугода, у кого какие?

Во что и как играют с шести-семимесячными?
Коза, ладушки, сорока, поцелуйчики воздушные...
1) Песенки к играм какие поете (ну опять таки кроме козы и сороки)???
2) Игрушки-погремушки разные, еще что??? Может какие-то необычные интересные игрухи посоветуете, которые пошли на ура.
Сортер и мини-музыкальное пианино можно уже наверное...
Мобиль стал неинтересен в 6мес., развивающий коврик Тини Лав вообще не пошел, очень нравится каруселька (спасибо Mim, ее подарун), неваляшки на пару минут, пирамидку только в руках покрутить и кольца раскидать.
02.09.2009 12:34:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книжка с потешками, а еще лучше - мамин массаж с потешками, игры с мячом. Диск с потешками - тоже вещь. Рисовать тоже можно уже пробовать.

У нас вещи хуже идут, люди - лучше:). 5 месяцев дочке.

Вот эта серия книжек мне нравится:
03.09.2009 00:50:31, Умп
Девчат,вот тут хорошая подборка игр для детей от рождения до года!!!Методика замечательная!сами по ней занимаемся:)))Все доступно и понятно:)
или http://letitbit.net/download/9813.906b36200ba457c5ed69­45b26/MerilinSigal_R­ebenok_igraet_ot_roj­deniya_do_goda.rar.html
07.09.2009 20:56:33, ew83
Я мать-ехидна! Ибо единственное чему я научила ребенка - это ладушки :) На остальное пока ни сил ни времени не хватает.
Хотя, конечно, надо заниматься....
02.09.2009 22:48:58, Соседушка
fatima
а мы и ладушки не освоим никак:( вот пока-пока, правда, знатно машет:) А вообще кризис какой-то, что-то ей ничего не интересно:( 02.09.2009 22:50:06, fatima
Да, пока-пока тоже машет, но с отсрочкой минут на 10:))) все уже ушли, а он махать начинает :)) Вообще дитя-маугли. То старший воспитывает, то кошка, то сам по себе :))) 02.09.2009 22:53:33, Соседушка
А у нас в последнее время машет закрывающейся двери :)
Т.е. попросить - задумается, а дверь в ванную закрыли у него на глазах - начинает махать и радоваться :)
03.09.2009 08:15:00, Иришка-Мартышка
DolceVita
коробки от игрух, пирамидка, сортер, детский мобильник, книжки, интересны в основном только в плане погрызть. высшее блаженство - когда мама выпускает на пол, дорваться до корзинки с подгузниками, повыдергивать их оттуда и раскидать ровным слоем по полу.
ладушки сама делает только ногами.
воздушный шарик еще любит погонять.
игрушки шуршалки - разглядывает, перебирает ручками, опять же пробует на зуб.
02.09.2009 20:55:14, DolceVita
Oks83
мы поем детские песенки, очень нравятся ему про винни-пуха, прям заливается от смеха, стишки из детских книжек читаем, но больше песенки любит.
самая любимая игрушка - до сих пор банан тайни лав, также мячик цветной мягкий, игрушки те, которые звенят-гремят - прямо об пол ими стучит, паровозики-машинки купили - пока не очень ими занимается, коврик уже не очень любит, любит в качельках покататься, а самое любимое занятие - сидеть на коленях и стучать по клавиатуре, аж визжит))))))))
02.09.2009 19:20:57, Oks83
osadzy
все, что не игрушки) телефон (стационарный, сотовый - прячу), книги, штора - до чего дотянемся. главный хит - ноутбук) 02.09.2009 13:53:10, osadzy
КаТаРиНа
+1 и еще все игрухи старшего 02.09.2009 18:14:40, КаТаРиНа
Ymnichka
Нубукер в приоритете! Особенно, если мама сидит на 7е ;-))) 02.09.2009 15:07:25, Ymnichka
DolceVita
во-во - а у нас - дождется, когда я отвернусь, подползает и всей пятерней пытается кнопки сковырнуть. самый ужас для меня - когда она за экран всей ладонью пытается ухватиться - я его только недавно поменяла, знаю, что экран там хрупкий, а у нее хватка железная.. 02.09.2009 20:58:30, DolceVita
Я, конечно, всякие пирамидки и сортер сыночке выдала :). Но любимые игрушки - это вещи в шкафах :). Сейчас научился все открывать, так что в "нормальные" игрушки почти и не играем. Я ничего и не обновляла глобально после полугода, ждем дня рождения :) 02.09.2009 13:03:22, Иришка-Мартышка
+1000 02.09.2009 13:43:17, murka i knopka
у нас сейчас в ходу пищалки из натурального латекса - там гусеница с мелкими пупырышками, мягкие и прикольные игрухи (в ДМ полно)
Еще мячик с пупырышками, книжки картонные. Неваляшка. Ну и в рот че-нить затащить :) сортер даже не доставала пока и пирамидку тоже....
02.09.2009 12:37:05, ЛизАнька
Ymnichka
Ага, спасибо Лиз! Про пищалки забыла, они у нас тож в почете, именно латексные испанские из ДМ. А вот книжки картонные не пробовала еще, надо купить обязательно! Мы пока на газетах и журналах специализируемся, рвем их нещадно ;-) 02.09.2009 12:53:07, Ymnichka
DolceVita
ооо, у нас каталоги Виктория Сикрет в большом почете!!! благо, мне их по две штуки за раз присылают:)) правда, тут следить надо, чтоб не сожрала кусок, да и вообще, чтоб в рот поменьше тянула, фиг знает из чего там печатная краска сделана. 02.09.2009 21:00:23, DolceVita
Книжки обязательно купите, наш их с 4х месяцев обожал :))) 02.09.2009 13:44:00, murka i knopka
osadzy
мы тоже, едим с удовольствием)) 02.09.2009 13:54:38, osadzy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!