Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о перелете

Кто помнит - за два дня до перелета я купалась в ураган (как выяснилось) и повредила спину. В день перелета ребенка держать еще не могла. Но у нас была коляска до трапа и при выходе ее тоже сразу одали. В салоне Сережку носила дочка. Так что прорвались :)

Спали всю дорогу. Опять наша самодельная люлька вызвала восторг у стюардов :) Никогда они такой не видели! В общем, это вешь! Ребенок отрубился сразу, проснулся разок на смесь попить, и тут же дальше задрых. Стюардессы помогали во всю :) Обслуживание и отношение было очень хорошим (Аэрофлот). Тока мы, пока не заснули, все время норовили помять ближайшему стюарду его наглаженные брюки :) Он очень неосмотрительно с Сережкой подружился.

Эх, а знаете, почему я в высокие волны полезла? Потому что летать боюсь :) И так уже устала бояться к тому моменту, что, когда смотрела на море и понимала, что опять страшно, просто разозлилась! Не хочу все время бояться! Хотя если подумать, то риск в море был, наверное, выше. Даже учитывая, что акулы в шторм к берегу не подплывают.
01.09.2009 16:00:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
С возвращением!

ПС. напиши свой пейпеловский координат, я в пятницу туда денежку за пересыл закину (я позавчера перевела деньги с банковского счета, пишет только 3-го числа будут доступны в пейпеле)
01.09.2009 22:54:37, DolceVita
слуш а почему так? я когда пейпелом плачу, сразу из банка берут деньги, если на пейпеле не хватает. или у тебя счет к пейпелу не привязан? 02.09.2009 00:04:32, Tulsa
DolceVita
привязан. мож и можно переводить, елси на счете ноль..я просто по-правильному :) я вообще про пейпел мало че знаю. 02.09.2009 00:22:21, DolceVita
так и я вроде по-правильному:) вот обратно, с пейпела в банк, действительно 3-4 дня деньги идут 02.09.2009 01:18:02, Tulsa
Mary-Lea
Молодцы! Как спина-то? 01.09.2009 18:33:45, Mary-Lea
Потихоньку проходит. Надеюсь, это такое растяжение, а не травма позвонков. Спасибо всем за сочувствие! 01.09.2009 23:42:53, Et Cetera
Ymnichka
С возвращением в конфу! Спине-то легче??? 01.09.2009 18:15:53, Ymnichka
Еленкин (ех.lenkin73)
Супер, что долетели без приключений)))) А вообще, бояться перелетов и одной с двумя киндерами через океан - этож просто подвиг!))) 01.09.2009 18:09:47, Еленкин (ех.lenkin73)
С возвращением:) А как Сережка перестроился, долго ли ночь с днем путал?А то мы тоже собираемся в Штаты, а я очень боюсь, что режим весь сломается и на место не встанет. 01.09.2009 16:35:56, Ирррка
Две недели вставал в 4 утра :) Но я ложилась спать рано, вместе с ним, так что это меня не напрягало. В общем, дольше перестраивался, чем я думала. 01.09.2009 16:55:58, Et Cetera
fatima
Молодцы! А люльку покажете? 01.09.2009 16:24:20, fatima
Она самодельная :) Туристический коврик надрезали по углам, свернули в коробочку, закрепили по всему периметру шнуром - и все дела! Кстати, идет сверх ручной клади как "детская дорожная колыбелька". 01.09.2009 16:28:47, Et Cetera
:)) а нам такую кроватку подарили дорожную раскладную. Но мы ей не пользовались :))) Американская :) Теперь вот продаю. 02.09.2009 09:19:25, Соседушка
fatima
класс! А куда вы ее в самолете деваете? 01.09.2009 16:34:45, fatima
Кладем на пол перед креслами себе под ноги. Это же тур. коврик, на нем на снегу спать можно :) 01.09.2009 16:54:46, Et Cetera
fatima
ясно:) с ковриками я знакома, у нас даже есть парочка дома:) 01.09.2009 17:38:50, fatima
Ой... а без шторма акулы подплывают??? Никогда бы не залезла в эту воду, хоть с волнами хоть без :)
С возвращением домой :)
01.09.2009 16:09:33, Иришка-Мартышка
События "Челюстей" происходили у нас. Лучше б я об этом не знала...А так я их никогда не видела. Там спасатели все время летают, наверное, они всех выгонят из воды, если что. 01.09.2009 16:27:16, Et Cetera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!