Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tina11

О преодолении расстояний :)

ну вот и мы вернулись в пятницу из отпуска! Ездили на неделю в Волгоград на машине. Дорога, конечно, занимает много времени, на машине я больше не отважусь туда ехать, видимо, никогда... Туда доехали за 15 часов, обратно за 14.
Купили мы нашей девчине автокресло 1 группы в дорожку, потому что в О+ мы уже сидеть отказывались совсем, и подготовились морально к "веселенькой" поездке с истерящим ребенком! Ан нет, плохо мы думали о нашей девочке, потому что она стойко, мужественно и без единого писка перенесла всю дорогу! Кстати, если для кого-то актуально: автокресло у нас Graco Toddler SaveSeat, стоит не дорого и мне очень понравилось!
В Волгограде мы отпраздновали Аришкины 9 месяцев (эх, как же летит время!) и нашу годовщину свадьбы! Из достижеий: делаем периодически по 1-2 коротких самостоятельных шага, ждем зуб (уже на подходе оба нижних, говорим мама или мэм (осталось научиться говорить сэр), ням-ням (которое путаем с мам-мам и мям-мям), баба, реже папа (а однажды ребенка раскрыла мне глаза, сказав "папа па бабам" :))))), умеем смаковать и чавкать пустым ртом (особенно хорошо повторяем это), обожаем животных (киса "ки-кис" - наше первое слово) и умеем делать бр-бр пальчиком по губам. и фото, как полагается:
по дороге к цели. министр решил почитать


щеки - это наше все. вот как мы их разложили


веселая семейка


папа с дочей


я с орешком


доча с мамой, на заднем плане Родина-мать (страшная тетка)




"трудный ребенок-2"


вот такой вид открывается


реакция на выпрошенный лимон


девочка-припевочка! просто ангел!


вот и познакомились, сестричка!
31.08.2009 21:01:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tina11
всем спасибо за поздравления! 01.09.2009 13:22:47, Tina11
Очень красивые фотографии! Ариша красавица, такая эмоциональная. Кстати, Арина не троюродная сестра ВолжскоОлеговой Вареньке? Вчера похожих девочек видела :) 01.09.2009 19:16:47, yyan
Tina11
Дада, верно заметили :) 01.09.2009 19:41:20, Tina11
Я поняла, Арина не ангел, она эльф! 01.09.2009 20:00:42, yyan
Tina11
:)))) АГА 01.09.2009 20:48:13, Tina11
peggi
Ой, как захотелось поехать. Я уже как два года там не была, а так каждое лето туда и обратно на машине (сама за рулем), мне в кайф:))) 01.09.2009 10:03:23, peggi
wwwoman
Какая умничка Ариша :) Фотки отличные :) 01.09.2009 09:13:34, wwwoman
Надо же, как вам (и нам) не повезло - стоило вам уехать а мне выдти на работу - и погода установилась летняя, +28-30, солнце... :( 01.09.2009 08:04:44, Волжский Олег
Derry
Столько позитива :)) А с лимоном - это вообще суперр, только все-таки жалко Аришку :)
Люблю фотки хорошего качества!
01.09.2009 04:52:29, Derry
Метелица
Фотки отличные! Я даже подумала, что доча старше - уже такая деловая:) Молодцы! 31.08.2009 23:59:23, Метелица
соня-мама
Куча восторга! Это ж сколько понадобилось времени всю эту красоту загрузить!! А фоты-суперские!!! 31.08.2009 22:31:27, соня-мама
Слушайте, вы приколисты:)
Лимон дать ребёнку ( потом как-ть тоже попробую) это интересно:)
У родины-матери грудь как у кормящей мамы:) И правда такая громоздкая барышня:)
31.08.2009 22:28:11, Самая моя
Self
Вы отважные родители!:)С приездом вас! Смена обстановки вас хорошо развеяла,а детки часто быстрей начинают развиваться после путешествий!:)Фотки отличные ОЧ позитивные!!! 31.08.2009 22:15:11, Self
Ymnichka
Классные фоты, особенно про министра улыбнули ;-))) Поздравляем с годовщиной свадьбы и прошедшей девяточкой!!! 31.08.2009 21:47:07, Ymnichka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!