Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подгузники для плавания?

Например, Хагиссы, насколько нужны на море?
Никак не могу сообразить, сможет ли деть просто в рубашечке и шортиках быть?
Спецкостюм решили не покупать....
31.08.2009 11:06:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Вы в Турцию? Возьми ОБЯЗТЕЛЬНО средство от комаров детское и средство для обработки укусов. Нас на 2ю ночь покусали 6 раз, до сих пор следы :-(
Там одну девочку около 150 раз в одну ногу покусали, лично видела, ужас-ужас...
И еще возьми с собой всякие лекарства/примочки от зубов и темпы. На море у деток обострение, у нас аж 2 зуба вылезли. И у многих лезли знаю. Причем считается, что девочки терпеливее, так что имей вв виду ;-)))
31.08.2009 13:38:00, Ymnichka
не, не в турцию... а что от зубов и темпы брать? 31.08.2009 13:59:31, shaxinia
Ymnichka
Лучше со своим педиатром посоветуйся он вернее знает, что Никитке подойдет. Мы брали Калгель - нам ваще ни помог ни разу! От темпы брали свечи Панадол кажется (не пригодились!). 31.08.2009 15:09:11, Ymnichka
Ymnichka
Абсолютно нам не пригодились Хаггисы для плавания, правда мы в бассейне ни разу детку не купали, только в море, причем так получалось, что до этого она писала и какала на берегу, т.е. в море ни-ни. Купленные трусики для пляжа также не пригодились, она по песку не ползала, а только на лежаке лежала и сидела голенькая (жара была в Турции неделю назад жуткая, грех детя в памперсе держать!). Ну или сидела в Мерисе расстегнутом в коляске в тени.
В море заходили с деткой в панаме с полями и обильно смазанную кремом от загара Мустела (без рубашечки). Пиши если есть вопросы, мы тока вернулимь ;-)
31.08.2009 11:46:33, Ymnichka
Derry
и что, даже не пыталась заползти на песочек? 31.08.2009 12:02:40, Derry
Ymnichka
Детка не ползает, но я ее клала на бережку, песок сразу в рот конечно ;-))) 31.08.2009 12:44:54, Ymnichka
fatima
может, дите не позает еще? Но Сашку уже с 5 месяцев, когда только на четвереньках стоять научлась, на лежаке было бы не удержать. 31.08.2009 12:06:19, fatima
Ой, спасиб, что так подробно написала... :)
Вообщем я опеределилась... Памперсы не бу брать для плавания...
Т.е. на Марьяшке кроме памперса ничего не было? А вечером что одевали на нее?
А подгуз расстегнутый с нее не спадал????
Наш как егоза! Расстегнутый в секунды будет в стороне валяться!
31.08.2009 11:57:26, shaxinia
Ymnichka
Сначала возили только в памперсе, ведь в наличии только один комбез теплый был(у нас чемодан пропал на 3 дня) и в ресторан и на пляж, потом купили костюмчик: маечку и шортики, но даже в них ей было жарко, она ооочень потела (ну если в тени +35, как не потеть???) Ну я и подумала, нафига дитя в костюмчиках таскать, даже когда приехал наш чемодан с девчачьими нарядами возила ее только в памперсе, ну где еще тело так "надышится"? Наверно если бы было менее жарко наряды меняла, а так, к чему???
Вечером первые дни тоже было очень душно, ну а в последние дни надевала:памперс +песочник.
Подгуз стягивала с себя конечно!
31.08.2009 12:52:10, Ymnichka
fatima
я буду брать на море, по крайней мере для бассейна. А там будем посмотреть:) 31.08.2009 11:30:22, fatima
Если планируется купание в бассейне - нужны. Мы на автомате купались и в море в них. Плюс я лично привыкла просто выбрасывать все "неприятности", стирать трусики мне бы точно не понравилось :) 31.08.2009 11:28:45, Иришка-Мартышка
Iriska
Я пробовала эти подгузники- не понравмлось, они сразу столько воды впитали;(
В общем, плавали или в трусиках или голышом( оптимально), если не должен покакать в ближ. время;)
Потом вытирались и надевали сухие трусы и футболку, спец.костюмом тоже не прониклась.
31.08.2009 11:25:44, Iriska
Хм... у нас были Либеро и Хаггисы, именно для купания. Никакую воду не впитывали. Они наоборот больше пары пописов точно не вмещают :) 31.08.2009 11:30:40, Иришка-Мартышка
Iriska
Странно, я их снимала после моря и просто выжимала конкретно-сплошная вода;( вроде хаггисы были 31.08.2009 11:38:42, Iriska
Вообще то раз выжимали, то это как раз и говорит что подгузник ничего не впитывает :). Вы обычный попробуйте выжать, вряд ли получится. А раздувается от воды обычный так, что я даже не подозревала что столько жидкости может впитать :) 31.08.2009 12:48:12, Иришка-Мартышка
fatima
ну так если обычные плавки снять и отжать, тоже вода будет:) Главное, что они не впитывают до бесконечности и не раздуваются, как обычные памперсы. 31.08.2009 12:00:39, fatima
подгузник ребенку не нужен - он нужен родителям и окружающим
чужие детские какашки в бассейне меня бы смутили - в море нет :-)
решать Вам :-)
31.08.2009 11:10:00, natk

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!