Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова здравствуйте! :)

Всем привет! :) ужасно соскучилась по цивилизации :) окончательно вернулись или нет - пока не знаю, но до чт точно тут :)
накопилось неск. вопросов :)
1. когда я прекращу лысеть? :) волосы уже достали выпадать :((( что-то не могу припомнить, когда это в 1 раз закончилось...
2. зубы могут уже мою фефочку беспокоить? стала достаточно беспокойно спать по ночам, чаще прикладываться - такой режим уже около 2 недель. руки во рту постоянно и всё, что попадается на пути. десны кажутся припухшими но не красные...у сына просто зубы ближе к 10 мес поперли и плакал только конкретно на прорезывание...
3. вопрос прививающим мамам - если это таки зубы, что с прививками делать - мы должны первую акдс делать...что-то мне кажется, лучше делать, когда ребенок абсолютно здоров и ничегошеньки не беспокоит. хотя подруга в своё время делала все прививки планово, и зубы были, и всё ок было...

ну что про нас рассказать, Настюха очень улыбчивая, очень позитивна к брату (и он отвечает взаимностью) :) умиляет, когда он, насмотревшись на меня, целует ей пяточки :) ползает во всю, уже 1 раз навернулись с дивана :( проснулась и поползла, при этом была закутана в слинг, в одеяло...самое грустное, что за 10 минут до этого, я стояла у плиты и думала "да...Настя уже достаточно активна, скоро на диване вообще не оставишь, упадет" и тут слышу бабах :(
а ещё она тянет руки ко всему, что я несу в рот, понятно, что пока не пищевой интерес, но уже все к тому идет :)
а я уже жду не дождусь, когда она сядет :)
что-то пока больше ничего интетесного на ум не идет :)
в общем, рада вновь быть с вами и до встречи в эфире :) фотки - по ссылке...там правда и старший нетематический...
мда, а Настену-сластену уже пора в пухлену переименовывать :)))
31.08.2009 00:00:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Анюта, привет :)
коротенько по вопросам напишу.
1. скоро, макисмум месяц еще
2. ага, у моих обоих зубы в 4,5 мес появились
3. все правильно кажется, прививаться лучше в здоровом состоянии
Очень приятно было прочитать все ваши новости
01.09.2009 10:00:33, wwwoman
Катюш, спасибо за ответы :) скажи...коротенько...вот легче ещё не стало? это я про детей с маленькой разницей - когда легче станет :) я, конечно, с возвращением домой - как на курорт приехала, тут хоть папа помогает... 01.09.2009 10:45:15, Акулина Бяко
Еленкин (ех.lenkin73)
Привет-привет!))) Детишки очень класснючие))) И лето прошло не даром)))) 31.08.2009 16:58:07, Еленкин (ех.lenkin73)
спасибо за комлименты - оч приятственно :)))) 01.09.2009 10:36:01, Акулина Бяко
Ymnichka
С возвращением! Классные фоты! Мы прививки в 4мес. делали на фоне прорезывающихся двух зубиках, все прошло хорошо! Но это индивидуально. 31.08.2009 13:32:51, Ymnichka
спасибо, ну посмотрим, она вроде чуть получше стала, может, прошел некий период "подроста" зубов...завтра анализы пойдем сдадим, там посмотрим... 01.09.2009 10:35:37, Акулина Бяко
Derry
у меня улыбка не сходила с лица, пока я на ваших деток смотрела :))) Такие прелестные, девочка и вправду очень улыбчивая :)
Лысеть наверно не прекратите, пока грудью не закончите кормить. У меня тоже сильно волос лез, потом перестал, когда Арсюше было где-то 5 мес., я уже обрадовалась тогда, ан нет, потом снова началось :(
Зубики могут беспокоить, сейчас детки ранние пошли, у многих в 4 мес. уже лезут :(
А насчет прививки лучше у врача спросить, но главное чтобы не было температуры.
31.08.2009 11:55:07, Derry
спасибо за теплые слова :)
про врача - это да, только нынешние врачи в большинстве своем достаточные пофигисты, в отличии от мамочек-перестраховщиц :)
01.09.2009 10:34:51, Акулина Бяко
fatima
Привет, Анют! С возвращением! Детки - просто прелесть, оба:) 31.08.2009 11:38:42, fatima
спасибочки :) 01.09.2009 10:01:12, Акулина Бяко
Детки просто чудо! А Настя ну такой классный хомяк :) 31.08.2009 09:51:11, Иришка-Мартышка
Привет! Какие хорошенькие детки! :) Мои тоже чаще всего в позе вашей "братской любви" :)))
Про вопросы:
1. Я лысела с 2,5 мес. до 4,5. Сейчас практически перестала.
2. Зубки конечно могут беспокоить, у нас уже 2 зуба! Причем десны и не были красными, набухали и через неск. дней вылезали зубики.
3. Прививку я бы сделала, ведь десны в таком виде могут несколько месяцев быть, по ночам может и не из-за зубов просыпается.
Прикорм не даете пока? Я начала 2 недели назад, а то он тоже как-будто не наедался, просил почаще кушать, и ночью тоже. Даю пока только цветную капусту, яблочный сок и компотик из груш вчера попробовали. Лучше стали спать и кормиться пореже.
31.08.2009 08:42:13, Планетка
спасибо, мы старались ;) прикорм пока не даю, да и кажется мне, что дело не в голоде, тк иногда бывает просто ворочается, пискнет, но к груди не прикладывается, кстати, последние два дня как-то получше стало, тч наверное, всё-таки зубы...
а у меня у сына оч краснели десны...поэтому на это и ориентируюсь...
01.09.2009 10:00:59, Акулина Бяко
krotichka
Приветик :))) с возвращением!
1. перестанешь, когда закончишь ГВ
2. давно пора
3. откладывать, если зубы совсем на подходе, потому что слюни могут течь и 3 мес перед подготовкой к зубам
31.08.2009 07:52:59, krotichka
да вроде с Сашкой точно лысела меньше, чем до конца ГВ...хотя, наверное, с каждым разом всё хуже и хежу бывает :) 01.09.2009 09:54:58, Акулина Бяко

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!