Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про посещение поликлиники

Пошли мы сегодня на УЗИ плановое, а Аня там устроила концерт по заявкам, ор стоял такой, что уши закладывало, ровно до того момента, пока не вышли из кабинета:-)
Хорошо врач адекватная, говорит, это нормальный этап развития, нечего чужим людям трогать маленькую девочку:-)
А вы как к посещениям относитесь? Раньше очень замечательно Аня всем улыбалась:-)
28.08.2009 15:11:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
osadzy
мы две недели, как стали чужих бояться. до этого всем улыбались. нормальный этап взросления 29.08.2009 08:47:30, osadzy
DolceVita
наша пока улыбается практически всем.
но вообще да, есть такой период развития ребенка, когда он начинает осознавать кто есть 'свой', а кто 'чужой'. только он начинается в основном около 9 мес. может у вас раньше началось :)
28.08.2009 19:20:36, DolceVita
Метелица
По разному бывает - то улыбаемся, то плачем - все с режимом завязано. Но мы редко туда ходим, у нас страховка. А когда ходим - с районной п-кой не сравнить:) 28.08.2009 18:30:55, Метелица
Туйара
ну мы щас тоже всем улыбаемся:) потом будем ругаться наверное:) 28.08.2009 15:30:10, Туйара
Кирюша вроде улыбается... :)
Но стетоскоп не нравится категорически, терпит только потому что я комментирую, что все в порядке. На последнем приеме радостно встал, когда врач потянула за ручки. А на просьбу "покажи зубки", глядя честными глазами сжал рот как партизан на допросе :)))) И прямо на лице написано было "тетка, ты кто такая? я даже маме сильно в рот смотреть не даю" :)
28.08.2009 15:21:59, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
Мы "улыбаемся и машем". Почему-то от этого детя ора почти не слышно. Зато как орал старший! До сих пор помню *-) 28.08.2009 15:17:24, Mary-Lea
о да! Как орала старшая - это что-то 8 0 28.08.2009 15:28:37, ЛюбимицаКлаппа
Аня, наверное, тоже за первых двух отдувается:-) чтоб мне жизнь медом не казалась:-)) 28.08.2009 15:20:47, GalaNTka
Мы только сегодня у невролога были - деть хохотал и отнимал у доктора молоток, но Егорка вообще веселый парень. И невролог хорошая : ) 28.08.2009 15:15:04, ЛюбимицаКлаппа
Ну моя первый раз такое выдала:-) в 3 месяца мы обаяли всех докторов:-)) 28.08.2009 15:19:37, GalaNTka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!