Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это может быть (капризы)

Все забыла уже, хоть и дважды мама. Вроде мы такие ещё маленькие, и колик не должно еще быть, а второй день с тити не слезаем, я даже поесть толком не успеваю, а лактацию то надо потдерживать. Короче, я его покормлю вроде титю выплюнул, да и грудь почти всю съел, ан нет положу кричит, возьму опять грудь ищет, и так пока не вырубиться, так что спокойного бодорствования у нас не получается((( Либо на тити,либо спим. Соску давать не хочу, пока лактация не устаканется. Что же это может быть такое?
28.08.2009 09:07:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас в вашем возрасте было также: 99% времени мамина грудь была занята! это налаживание лактации, необходимость общения с мамочкой, ручной деть :) 28.08.2009 16:10:02, shaxinia
Геба
это норма)) грудь - это не только еда, но и контакт с с мамой, залог стабильности окржуающего мира. Осваивайте слинг и будет вам счастье. Хотя такую кроху и на 1 руке держать можно и кушать) 28.08.2009 12:40:08, Геба
Вполне нормальное поведение для младенца:)
Могу только посоветовать слинг, чтобы рукам/спине легче было, и чтобы перемещаться по дому проще было. Удачи!:)
28.08.2009 12:03:16, ИринаМ
Вариант нормального поведения. Мой средний жил на руках месяцев до 3. Мне очень помогал слинг : ) 28.08.2009 10:25:29, ЛюбимицаКлаппа
Туйара
вот устаканиться лактация должно быть полегче, кормите лежа:))) 28.08.2009 09:21:35, Туйара
Метелица
Соглашусь, сама с режимом мучалась, времени должно пройти немного... 28.08.2009 10:30:19, Метелица
Туйара
точно, эт сперва кажется каааак?! месяц-два-.... это же тааак долгооооо, а на деле быстро все:))) главное не ждать. имхо 28.08.2009 11:17:58, Туйара
Стрижик
+ 100, у нас так было до месяца, потом стало чуть легче и с каждым месяцем улучшалось к 5 месяцам установился режим. ТАкие у нас детки )) 28.08.2009 09:29:30, Стрижик
Туйара
у нас со старшим такое было:) в 1,5м взддохнули. 28.08.2009 09:36:45, Туйара
Викаська
мама нужна 28.08.2009 09:15:06, Викаська
tЮлька
это называется ручной деть:)

и такие бывают. осваивайте еду во время сна и с дитём на ручках.
28.08.2009 09:09:17, tЮлька
мамуля с дочуркой
Нам только 9 дней,(что то с ником напутала), неужели уже в таком возрасте можно определить что деть ручной??? 28.08.2009 09:13:10, мамуля с дочуркой
tЮлька
агась.

ну это может и измениться, но в 9 дней я просто брала на руки тогда, когда надо:)
28.08.2009 09:42:15, tЮлька

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!