Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

Отчётик о первом полугодии:)

Вот и пролетели первые полгода.Я не буду сыпать красноречием,скажу только,что мне было очень трудно..А кому легко,спросите вы:)и я,конечно,соглашусь с вами..но меня утешает немного,когда встречаю на детской площадке мамочку,мирно покачивающую в коляске двойню,или когда встречаю соседскую Алисочку,говорящую мне "ласте" и уверено таща за собой коляску с куклой,а ведь ещё в прошлом году,она с трудом переступала панельку,заходя в лифт и молчала как рыба об лёд:)))..а ещё замечательную женщину Венеру,которая не побоялась и родила,переступив 45тилетний рубеж,малышку Дашеньку(старше нас на 1 день),при этом успевая следить за своим средним сыночком,6летним Вовкой и его другом-одногодкой,пока его мама укачивала своего ребёночка:))..Примеров много..Так неужели я не смогу справиться и дальше,если позади УЖЕ целых полгода и мы вместе с моим любимым мужем,не прибегая к помощи родственников(в других городах)/друзей/знак­омых,смогли пережить столько трудностей..а сколько их ещё будет оооойооой:)..
Ну а пока моя ненаглядная дочурка продолжает и радовать и огорчать(помните всё те же покусы?:)))),удивлят­ь и наслаждаться каждым прожитым вместе с ней днём:)..А сейчас немного статистики:)
Имеем весу 7200-прибавка около 200гр за месяц,а в прошлом 300гр:((Молочка стало совсем немного,но я борюсь,сжав зубы,изо всех сил;рост примерно 70см,
Умеем поворачиваться во все стороны,передвигатьс­я по кругу,садиться,подтя­гиваясь за опору и неск. секунд сидеть без поддержки.Не ползаем,хотя и пытаемся с 5 мес.Прикорм ввели с 4мес и теперь жалею об этом очень,т.к возможно ещё и в этом причина нашего отказа от груди,при этом сам прикорм доча тоже особо не жаловала:(,сейчас мы(по совету специалиста по ГВ)2 недели только на ГВ,надеемся наладить отношения с маминой грудью,а потом будем заново учиться кушать взрослую еду:).Ну и напоследок:Спасибо,в­сем Вам,мои дорогие!!!Без ваших советов и слов поддержки было бы совсем худо:))!После того,как я дала мужу прочесть пару переписок в любимой конфе(Евочка приболела тогда),на след. день после фразы "мне срочно нужен интернет",муж отлетел от него,как ударенный током,освобождая мне место:)))А ведь раньше была война:))!Вот как благоприятно действует 7я на нашу 7ю:)!Всех поздравляем с прошедшими днюшечками и огромное спасибо всем,кто не забыл нас поздравить:)!Целуем всех и кусаем в нос аж 2мя зубами(про зубы то я и забыла написать):)!
27.08.2009 14:20:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодцы! поздравляем! 27.08.2009 23:39:06, pika
Ymnichka
Поздравляем Евушку с полугодием, отличные у вас достижения!!! 27.08.2009 23:28:10, Ymnichka
НастенаС
Поздравляем Евочку! Все будет хорошо! :))) 27.08.2009 23:26:00, НастенаС
Поздравляю!!!!!!!!! 27.08.2009 21:26:09, Соседушка
DolceVita
Здорово написано! Поздравляем вас с полугодием, пускай дальше будет все легче и легче, радостней и радостней! 27.08.2009 20:09:58, DolceVita
Калифорния
Поздравляем маленькую Евочку с полугодием!! Растите здоровенькими и радуйте маму с папой:) 27.08.2009 19:33:43, Калифорния
Геба
Поздравляем!! Налаживания вам отношения с маминым молочком - рано от него ещё отказываться))) А насчет сложностей - все познается в сравнении. Когда у меня сейчас двое, я иногда думаю, и что же такого сложного было с одним?))) 27.08.2009 15:23:34, Геба
BORINA
Спасибо!Вот и я себя ругаю,когда вижу мамочек с коляской,да ещё и парочка довесков рядом,идущих по обе стороны,за ручку:)))!Таким надо памятник при жизни ставить!
Мож и мне поставят лет так через пять:))))?Надо ж будет Евишне братика состругать ещё:)))
27.08.2009 16:04:59, BORINA
Геба
да вы че, какой памятник?? это ж маме сплошное счастье))) 27.08.2009 16:10:17, Геба
Иннусик, с днюшечкой вас!!!!!!
Как много у вас достижений! Молодцы! Чмок-чмок вас!
Когда же мы наконец увидимся? ;))))
пы.сы. Не переживай, мы тоже 7200! :))))))))
27.08.2009 15:21:22, shaxinia
BORINA
Анют,сне бы очень хотелось с вами познакомиться уже в реале:)!Давай вместе подумаем,как это можно сделать;)?
Спасибки за поздравления:)!
27.08.2009 16:01:31, BORINA
Еленкин (ех.lenkin73)
Очень трогательно))) Евочку с полугодием))) Поменьше кусаться))) Набрасыватся только овощи и каши))) А мама - она для другого))) Для любви)))) 27.08.2009 15:12:54, Еленкин (ех.lenkin73)
BORINA
Не менее трогательно:)....спасибо:) 27.08.2009 15:19:12, BORINA
Прямо за душу берет. Поздравляем от всей души! 27.08.2009 14:40:11, Иришка-Мартышка
BORINA
Спасибо большое:)! 27.08.2009 14:44:02, BORINA
Korina
Очень хорошо написано:))) Поздравляем вас с полугодием!!!!
Поверьте, теперь время понесется галопом, к сожалению:( Не успеете оглянуться как Евочка побежит сама:))) Всего вам самого доброго!
27.08.2009 14:34:19, Korina
BORINA
Спасибо огромное!!!Только что пробежалась по темкам,вот только закрыла ваш годовой отчётик!!!Умницы,кра­савицы,сладкие конфетки!!!Чмок вас!!ПОЗДРАВЛЯЕМ:)!!­!Неужели ЭТО когда-нибудь будет и с нами:))??? 27.08.2009 14:43:13, BORINA
Korina
Спасибо за поздравления:)))

Будет-будет:) К моему сожалению, это случилось ооочень быстро.
Скоро будем и ваш отчетик читать:))
27.08.2009 17:14:37, Korina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!