Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я с вами

Принимайте нас к себе)))

Мы родились!!! Примите нас к себе))) 15 августа появилась на свет наша малышка, весом 2490 г и ростом 49 см! Пытаемся наладить питание, но пока получается только смешанное, т.к. молочка не хватает. Несколько дней назад заметила, что малышка после еды стала вести себя беспокойно, не засыпает, сучит ножками, кряхтит и иногда плачет. Видимо, болит животик. Сначала подумала на смесь (у нас Нутрилон), но потом тоже самое стало и от молока. Подскажите, как бороться с коликами? Пока перед едой выкладываю на животик, а после еды прикладываю к животику тепленькую пеленочку. Может, что-то еще? Плантекс не рано ей давать?
26.08.2009 23:02:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем с фефочкой! Велкам :) 27.08.2009 15:24:25, shaxinia
Еленкин (ех.lenkin73)
Поздравляем с рождением дочурки!))) Нам от колик помогала только трубочка - как пропукается или прокакается - совершенно другой ребенок))) А пеленочка теплая давала очень короткий эффект. Лекарства мне кажется вообще только для успокоения собственной совести - перепили все, кроме плантекса, эффекта особого не увидела 27.08.2009 09:09:57, Еленкин (ех.lenkin73)
Привет, похдравляем с доченькой! 27.08.2009 09:04:56, Планетка
Туйара
Поздравляем!!! Колики по идее начинаются не раньше 2-3 недели. Налаживайте ГВ:)))) сморите что мамка кушает:))) 27.08.2009 08:11:44, Туйара
Фунтик
Поздравляем!! От колик - кушай укроп сама. Я с Алешкой и не знала что такое колики. Для лактации попей чаи специальные, млекоин попробуй. 27.08.2009 07:11:38, Фунтик
Sashura
Поздравляем с дочуркой!!!!Молочка Вам побоьше! 27.08.2009 01:56:21, Sashura
Калифорния
Поздравляем с рождением дочки! 27.08.2009 00:37:33, Калифорния
Примите мои поздравления!
Можно делать массажик живота по часовой стрелочке, прикладывать животиком к своему животу. Желаю Вам удачи! Животик - это временно:)
26.08.2009 23:45:41, ИринаМ
Self
Милости просим и примите поздравления с рождением вашей дюймовочки!:) про животик вам все ОЧ хорошо написали,но я еще спасалась капельками суспензии Саб Симплекс(Симетикон),­всегда держала на пеленальном столике под рукой,пока был этот период,вот зубы пойдут это еще то! животик отдыхает!:) Но это будет потом,мож вас и не коснется!Если кормите смесью,обязательно поите водичкой,но у вас сейчас есть все шансы наладить ГВ,нужна сила воли и не смотреть на банку с Нутрилоном!На крайний случай в ночь подкормить,а днем разлактируетесь и все будет гуд!Удачи вам и сил,этого вам сейчас Оч надо!:) 26.08.2009 23:42:20, Self
Поздравляем с рождением дочки! Побыстрее полностью переходите на ГВ, про колики, увы, не посоветую - у нас их почти не было - чтобы и у вас прошли поскорее ))) 26.08.2009 23:40:49, NAT_ALLka
Викаська
Добро пожаловать!) Бейбикалм, массаж животика по часовой стрелке,ножки прижимать к животику или делать велосипед,животиком можно на свой укладывать еще. 26.08.2009 23:15:19, Викаська
wwwoman
Добро пожаловать! Желаю успеха в налаживании ГВ, пусть прибавится молочка, чтобы было, сколько надо. От колик моим деткам помогал бейби-калм, употребление мною укропа, массаж животика между или перед едой по часовой стрелке, выкладывание голым животиком на живот к себе или папе. Плантекс никто не хотел пить почему-то 26.08.2009 23:14:58, wwwoman
Я с вами
А как пользоваться бейби калмом? С какого возраста можно давать? 27.08.2009 00:05:53, Я с вами
wwwoman
с рождения, там пипетка специальная, можно прямо из нее капать, можно в ложечку 27.08.2009 17:46:23, wwwoman
Капельки из пипетки прямо в ротик перед кормлением. Можно с рождения. 27.08.2009 09:03:59, Планетка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!