Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идти или нет....

У друзей в пятницу свадьба, не могу решить идти или нет. Доча на ГВ, оставить больше чем на пару часов ни с кем не смогу... бабушки может и рады посидеть, но я сама места себе не найду, в магазин-то не могу спокойно сходить, а уж чтоб на долго оставить - не может быть и речи. Так что выхода только два - либо идти с дочкой, либо я остаюсь дома... Пока подробностей где и как все будет проходить - не знаю, муж завтра приедет с суток - расскажет. Невесте в ноябре рожать. Мы на свадьбе в два месяца гуляли уже, но там был выезд на природу, шашлыки-машлыки, дочура в коляске спала всю гулянку, кушать два раза просыпалась только.. Так что если тут тоже природа будет поедем все вместе, а если ресторан - не знаю.. Вы бы взяли трех-месячного ребенка на празднование в ресторан?
23.08.2009 16:10:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
пошла бы. С собой коляску и слинг.
Я со старшим была у мамы на юбилее в 2,5 месяца. Народу было человек 40. + музыка и т.п. Все прошло отлично ;-)

С младшей вообще как то проще ко всему отношусь и таскаю ее все время с собой
24.08.2009 14:20:15, КошМарочка
Spoza Bell
Я бы обязательно пошла но именно ДО ресторана. Т.е. выкуп, загс, прогулки. а в рестораны мы ходим регулярно, но в основном на веранды. А сидеть с дитем в помещении где орет музыка,тамада и гости ИМХО не получится 24.08.2009 11:33:16, Spoza Bell
Sashura
мы вот нендавно были в ресторане на крестинах))))с коляской)))все вродь нормуль прошло,если что то мона на улицу выйти прогулять,а переодевала памперся и кормила прямо в машине около ресторана,без напрягов. я бы пошла) 23.08.2009 22:11:32, Sashura
я еще не знаю где все это будет проходить, надеюсь на природе как и планировала невеста, если так то проблем вообще ни каких, так мы уже были на свадьбе... а вот в ресторане не были... 23.08.2009 23:48:04, Ок-си
В ресторан не пошла бы, хотя вообще дети практически всегда со мной. Много постороннего народа, потом успокаивать перевозбудившегося ребенка мне не надо. 23.08.2009 20:44:41, Иришка-Мартышка
к толпе у меня доча привычная, вечно родня со стороны мужа толпой приезжают, так что новые лица в большом количестве для нас не проблема 23.08.2009 23:45:08, Ок-си
Mary-Lea
Я ходила на всякие праздники. С коляской. Очень было хорошо. 23.08.2009 20:14:48, Mary-Lea
Калифорния
Не на празднование, апросто в ресторан:) За несколько раз она только один раз плакала и то после. А так любит уже на людей посмптреть, себя показать. Мы всегда берем автокресло и игрухи любимые:). Но я думаю, что все равно всю свад;бу ей тяжеловато будет выседеть, но хоть немного:) 23.08.2009 19:42:38, Калифорния
всю конечно будет тяжело, но я на всю и не собираюсь, на роспись-гулянки не поедем, приедем сразу в место празднования и там несколько часов 23.08.2009 23:46:40, Ок-си
я пару недель назад была на росписи(в слинге+кормильное платье) и в ресторане с малышом, как раз в его три месяца, брала игрухи на дуге+ наш хит -шарик с гелием, и бабушку, которая еще с колясочкой у ресторана погуляли(планировали идти без нее, но она неожиданно смогла), все супер -единственное, сильно работал кондер, те нужно что то и малышке и себе прихватить теплое, ну и шумновато...удачи! думаю, что хоть пару часов можно погулять 23.08.2009 18:56:52, одуванчик без реги
спасибо! 23.08.2009 19:41:13, Ок-си
если очень шумно и долго, то нет 23.08.2009 17:09:47, Цикада
шумно/долго пока не знаю, долгость не пугает, у меня детя мало днем спит ща, вот шумность... 23.08.2009 19:41:52, Ок-си
boza
Взяла бы. В слинг засунула бы ее и пошла. Ребенок с собой, грудь с собой, что еще нужно? Ползать ей пока не нужно, самое время по ресторанам ходить. :) 23.08.2009 16:43:02, boza
))) тока у меня слинга нету, у меня кенгуруха бэбибъорн, но я думала что коляску возьму если поедем 23.08.2009 19:40:28, Ок-си
Sashura
а ты возьми и кенгу и коляску,авось что подойдеть) 23.08.2009 22:12:47, Sashura
сама-педагог
+1 23.08.2009 18:59:55, сама-педагог
+1 23.08.2009 17:05:57, Ильда
мы были в ресторане в 5 мес.
все зависит от ребенка.
наш громкой музыки и слов в микрофон не испугался, а некоторые детишки могут.... и устать от ресторана могут быстрей...
так что надо проверять на личном опыте...
но если очень хочется пойти, идите все вместе.... если вдруг чего, уйдете пораньше....
23.08.2009 16:34:43, shaxinia
Смотря какой ресторан, сколько народу будет. Если народу немного и в ресторане уютненько, то я бы с дочкой сходила. А если народу много, то я бы без дочки на пару часиков пошла:) 23.08.2009 16:34:15, ИринаМ
я подробности только завтра узнаю 23.08.2009 19:39:08, Ок-си
tЮлька
а почему не сцедить молока в бутылку и самой не сходить?

я в два месяца Надю на 5 часов оставляла.

она конечно есть полную порцию не стала, но попила из бутылки чуток.

всё нормуль было.

в ресторан 3-х месячную бы взяла, только если совсем рядом.
23.08.2009 16:20:27, tЮлька
у меня молоко так не цедится, когда кормлю приходить начинает, да и когда получалось сцедить то больше 50 мл не получалось. И потом ну не могу я ее оставить, буду каждые 20 минут названивать спрашивать что да как, себя изведу и того кто с ней сидит.... Я ее два раза уже оставляла на полтора часа, в Metro ездили... ну это кошмар был, она плачет без меня, я переживаю... это проще тогда дома остаться, чем так "веселиться"... 23.08.2009 16:32:13, Ок-си

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!