Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляски вопрос

Я к вам из соседней конфы за советом. Задача следующая: нужна коляска-люлька с большими колесами с хорошей амортизацией, удобная, а самое главное с максимально большой люлькой. Похвалите или поругайте свою люльку пожалуйста, очень нужен совет. Отдельно прогулка уже есть, желательн купить только люльку без прогулки. Подруге рожать в октябре, живет за городом, поэтому нужен вездеход и чтоб на всю зиму хватило, в смысле, чтоб ребенок не вырос из нее быстро, ожидается крупный ребенок. Всем большущее спасибо!
21.08.2009 20:36:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас Emmaljunga Edge Duo, с большими колесами, амротизация мне нра, можно регулировать по-жестче/по-мягче, удобная очень.. дочка крупненькая родилась и растет как на дрожжах )) не знаю на сколько хватит, расчитывала что зиму откатаем, но эти коляски дорогие и в комплекте с прогулочным блоком.. без только одна модель с сааамой огромной люлькой под метр, но их сейчас по-моему уже не выпускают, Emmaljunga Big Star. Есть еще Польская коляска Prampol, на мой взгляд тоже огромная 23.08.2009 02:46:55, Ок-си
wwwoman
В люльке Кайтекс (классик) отъездили почти до года с Ваней 22.08.2009 12:01:17, wwwoman
Фунтик
Я долго ждала увеличенную люльку от Бебекара. Не дождалась, купила Инглезину Софию. Наверное, надо узнать - может, бебекар уже привез эти люльки? 22.08.2009 11:02:34, Фунтик
Мне Еммалюнги нравятся, у них большие люльки. 22.08.2009 09:25:01, Весенняя кошка
да не такие уж и большие... я покупала тоже думала большие, сейчас померяла матрасик внутри 74 см, а доча у меня уже 64 см, думала что зиму откатаем в ней. но теперь как-то сомнительно... хотя может у других меньше, но из тех кот я смотрела одинаковые размеры 23.08.2009 02:39:14, Ок-си
Roan (Marita, Kortina), Inglesina (Sofia, Vittoria) Peg-Perego (Yong, ..ээ забыла как у них вторая..) Шасси подбирайте с надувными колесами, но вроде у Peg-Perego только литая резина.. 21.08.2009 22:38:18, sweetanok
Mim
+100 за Inglesina, не пожалела ни дня!!! 22.08.2009 12:18:45, Mim
У нас Роан была у сына, доче тоже ее купили. Довольны на все 100. Брала именно из-за большой люлькию И вооще, удобная коляска. 22.08.2009 10:47:58, Хомяк
Ирулевна
+1 за Inglesina Vittoria 22.08.2009 00:14:40, Ирулевна
Korina
У нас была Xоко Страйкер (правда она 2 в 1), там колеса литые и широкие. Это просто вездеход:) Длинна люльки 86 см. Мы тоже девочки не мелкие, нам хватило:) Зимой не знала никаких проблем как и где проехать. 21.08.2009 20:59:42, Korina
Спасибо почитаю про нее, не слышала.. 21.08.2009 21:32:59, Daemia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!