Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна Р.

что это???? (((

Опытные, подскажите, пожалуйста...
Реьенок себя как-то странно ведет. С ГВ проблем не было, а тут.. Вчера проснулась в три ночи, радостная такая...Я попыталась покормит и укачать. Не тут-то было! Есть отказывалась и кричала. Подумали на живот, поставили трубочку. Удалось усыпить, поела уже по сне, ночь не помню как прошла, но тихо..
А сегодня отказывается сосать. Причем бросается на грудь, пара глотков и отворачивается, словно невкусно.. И хныкать начинает. Во всем остальном - все нормально, общается, не капризничает, любознательна.. Но ка время к еде, опять все так же: жадное начало, пара глотков и отворачивается.. Начинаю паниковать! что это? ложный отказ и есть? И что делать? Увеличивать перерывы между кормлениями? (раньше ели через 2-2,5 часа..)
16.08.2009 18:14:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анна Р.
СПАСИБО большое за помощи и подсказки!!! надеюсь, все придет в норму... ночь прошла спокойно, сосала сонная... посмотрим, как пойдет день.. 17.08.2009 10:46:26, Анна Р.
Викаська
ответила в ГВ 17.08.2009 08:04:09, Викаська
Юстик
Это переход к еде вокруг снов и установлению режима. Еще это называют ложным отказом от груди. Не докармливайте смесью, кормите перед сном ребенка или укачивайте и кормите сонного, полуспящего. И сцеживаться не надо. 17.08.2009 05:43:06, Юстик
geranyka
вот по ссылке темка Малли, может пригодится 17.08.2009 00:42:53, geranyka
мама дорогая
было цу нас так, но одним днём, я грешу на съеденную мной кинзу, она ж пахучая жутко, детке не понравилась. 16.08.2009 22:12:36, мама дорогая
было все то же самое с 3-х месяцев. вот несколько дней, как стало лучше.
похоже на ложный отказ.
рекомендации в данном случае простые: больше носить на руках, кормить вокруг снов, полусонную, по возможности убрать соски и бутылочки. еще посмотрите, не очень ли сильный напор во время прилива. у меня такие фонтаны били, что дочка захлебывалась просто. если так, то прийдется вначале немного подцедить, грамм 5-10.
все должно нормализоваться. главное, не паниковать!
удачи!:)
16.08.2009 20:38:21, ИринаМ
Мамантенок
было такое, ужас... 16.08.2009 19:36:59, Мамантенок
Анна Р.
прошло? остались на ГВ? 16.08.2009 19:37:54, Анна Р.
Мамантенок
прошло, на ГВ, но с прикормом, не хватает мне молока на моего богатыря 17.08.2009 12:10:42, Мамантенок
tЮлька
это называется ложный отказ.

полно тем в ГВ-конфе про это. почитайте
16.08.2009 19:34:37, tЮлька
Анна Р.
ушла искать. спасибо, а то запаниковала...(((( 16.08.2009 19:37:29, Анна Р.
попробуйте сцедится и дать из ложечки.а еще попробуйте в сонном состоянıı покормить 16.08.2009 18:56:59, tweety
о-о-о-о, аналогично - один в один - началось вчера вечером.....что делать даже не знаю...... 16.08.2009 18:43:33, Океечка
Анна Р.
вот и я не знаю... врача вызвать? а жаловаться на что? и вроде ничего ребенка не беспокоит, пока пора питаться не наступает..((((((( 16.08.2009 18:45:12, Анна Р.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!