Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гарпия

Кусается!!!

Зубов-то у нас еще нет! А девчонка приладилась: как сожмет деснами сосок, больно - ужас. Причем фокусничает уже в конце кормления, отнимаешь - ругается. Что делать и кто виноват? :)))
15.08.2009 18:04:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
светикмамавити
меня тут научили в момент кусания мордаху малыша к сиське прижать, дышать нечем сразу отпускает и ощущения неприятные запоминает. нам двух раз хватило чтобы перестал так делать, сейчас иногда во сне может случайно прижать и тут же отпускает. удачи вам 16.08.2009 12:06:13, светикмамавити
Гарпия
Попробовала - помогло! Но в следующий раз опять цапнула :). Будем дальше пытаться, спасиб! 16.08.2009 21:25:10, Гарпия
nu-Ez
жутко кусается. с дочкой такого не было 16.08.2009 10:56:02, nu-Ez
Еленкин (ех.lenkin73)
Та же фигня))) 15.08.2009 22:13:40, Еленкин (ех.lenkin73)
Tatyshka
та же фигня :( укусит и лыбится 15.08.2009 21:10:44, Tatyshka
tЮлька
надо строго сказать НЕЛЬЗЯ и не давать больше грудь. т.е. прекратить кормление.

моя обиженно ревела. за год и три кормления делала так всего 3 раза.
15.08.2009 20:41:58, tЮлька
BORINA
У меня топик был посвящён этой напасти,примерно пару недель назад:)))..сейчас имеем 2 зуба:)!А в то время писала,что зубов у нас не намечается,а вышло вон как:)))..ничего не помогало,накладки на грудь вызывали истерику и негодование,а бутылки моя дочурка на дух не переносит:)..попробуйте сцеживаться и с бутылки кормить,если у вас таких проблем нет...а вообще,ИМХО,ждите зубов:))) 15.08.2009 19:58:52, BORINA
Avial
И у нас тоже самое!!!
Причем началось недавно...неделю назад. СоскИ болят как в первые дни.
Такое ощущение, что она когда наестся - начинает засыпать и грудь сосёт как соску...прикусывая деснами. ЖЕЕЕСТЬ!
15.08.2009 19:03:27, Avial
мама дорогая
:)))) играется! Вот поели, можно мамке и показать, кто тут главный:)))))))
Со старшим боролась, тоже так фокусничал, но безрезультатно, сам престал кусаться, недельки через две-три.
15.08.2009 18:39:59, мама дорогая
Да уж а мой пупс взял моду кусаться в процессе кормления.(у нас 2 зуба)
БОЛьНО!!!!!!!!!
Прı чем покусается голову подымет и смотрıт в глазки и улыбается,как будто он мне что-то прıятное сделал.счастья полный памперс:)
15.08.2009 21:26:11, tweety
мама дорогая
:))))))) наше мамское - терпеть - наиграется и перестанет:) 15.08.2009 21:41:34, мама дорогая
АГАГлавное чтобы соски тоже терпели,как бы не отвалıлıс2!!!!!!! 15.08.2009 22:02:10, tweety

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!