Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez numsik

Мы скучали. А вы?

Дача.дача.дача. все времени нет в инете нормально посидеть:( но мы всех помним всех любим.

Всех малышастиков с прошедшими днюшечками. Всех новоявленых годовасиков с отплытием в новую конфу:)))

у нас новости такие.особо никаких. Киря растет,хулиганит ого-го. жутко кусается.отрастил третий зуб.

И неделю назад вернулся из Питера. ездили на машине. сестра уговаривала его с ней оставить.но папа не дал. Дорогу перенес отлично.спал.ел. играл.
по дороге в питер погостили у невесты в клину. манька уже ходит.
В питере тоже вел себя отлично. катался на всех видах водного транспорта.лазил с папой по разрушенному форту.смотрел мосты. ужинал в ресторанах салатом цезать.овощями.кальмарам.драниками.супом. Лазил в кафешках по подоконникам охмурял официанток.
ждите нас в сентябре по полной программе:)

и не обращайте внимание на заглавные буквы и знаки препинания.это кирюха мне шифт на компе свернул.

п.с. Активные мамочки.у кого детки еще медкие. покупайте квинни запп. штука незаменимая. это та покупка которую я заюзала на все 100. никаких колясок в поездки тащить не надо. и детя не кантовать из кресла в коляску. безумно нужная и удобная штуковина.

11.08.2009 09:36:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Классное лето у вас получилось :) Будет что вспомнить :) 11.08.2009 15:03:13, wwwoman
НастенаС
с возвращением, путешественники! какие же вы молодцы, а мы пока тока в ашане были... по-разному себя в машине ведет (( 11.08.2009 13:49:58, НастенаС
Мартуля
С возвращением вас, а что значит не кантовать из кресла в коляску? там кресло от коляски что ли снимается и ставится в машину или как, объясните для тугодумки :)) 11.08.2009 12:17:37, Мартуля
nu-Ez
на базу от заппа ставится переноска(автокресло­) макси-кози. 11.08.2009 12:55:15, nu-Ez
Мартуля
ааа ну это-то мне понятно, у нас просто квинни -спиди, придется еще и трость покупать скорей всего для поездок 11.08.2009 15:32:38, Мартуля
Еленкин (ех.lenkin73)
Как здорово!)))) Такие путешественники! Заряжаете оптимизмом - мы тоже все хотим в Питер махнуть на недельку)))) Про коляску будем иметь в виду))) 11.08.2009 12:09:21, Еленкин (ех.lenkin73)
nu-Ez
Если что сосватую девушку у которой мы квартиру снимали. месторасположение отличное 3-ка за копейки. 11.08.2009 12:55:54, nu-Ez
Еленкин (ех.lenkin73)
Ваще супер!))) Если что обратимся))) Спасибище)))) 11.08.2009 15:37:23, Еленкин (ех.lenkin73)
Ymnichka
С возвращением в конфу! 11.08.2009 10:56:43, Ymnichka
nu-Ez
мы пока набегом:) 11.08.2009 11:35:21, nu-Ez
приветики!!!! какие мальчуганы!
мы по вам тоже скучали! :))))
с 3-м зубиком вас!!!
Питер-здорово! Я мужа никак не вытащу... сама там мульон раз была, еще хочу, а он сопротивляетя... :(
11.08.2009 10:31:18, shaxinia
nu-Ez
Я тебе ща про своего расскажу. Я в питере тоже была 2 раза. Муж был один раз в командировке. Когда я ему идею озвучила.он начал сопротивляться,да там смотреть нечего.я там гулял и.т.д.
ну а куда деваться поехал.
В последний день поехали мы в Кронштадт.Едем по какой-то окраине.там на набережной что-то жилое,что-то пром зона. И тут он мне сообщает "Ооооо.я вот тут гулял..." я чуть со смеху не описалась..ну и он конечно тоже после всего увиденного:)

И конечно больше всего мужа покорил Кронштад. По развалинам форта походил.корабли там учебные и военные стоят.подлодки. Он у меня такие дела любит.
11.08.2009 11:34:41, nu-Ez
HonDA
Привет отдыхающим и путешествующим! Мы вас тоже поздравляем с десяточкой. Растите такие же симпапулечные и обаятельные!! Фоток не видно,пишет,что фотография находится на одноклассниках и их аватарка ((( 11.08.2009 09:54:12, HonDA
nu-Ez
ага.теперь понятно. исправила. я до твоего отчета дошла полюбовалась сонечкой. 11.08.2009 10:02:17, nu-Ez
DolceVita
оо, привет конфянскому бреду питу! фоток не вЫдать :( 11.08.2009 09:43:07, DolceVita
nu-Ez
привет.привет. у меня видать 11.08.2009 09:45:53, nu-Ez

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!