Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DolceVita

Кусочек счастья...

..подурачится с 6-месячным ребенком под простыней :)
она садится, с хохотом сигает головой вперед, перекатывается несколько раз, перелезает через меня, ползет попа вверх-голова тянет простынь, потом опять садится и по новой... ржем обе до слез. ладно, ребенок 6 месяцев, а я то - 29-летняя серьёзная тетка девушка :)))

у меня не было ни брата, ни сестры, потому многие простые радости в детстве были мне не знакомы. я ни с кем не билась на подушках, не играла в прятки в шкафу, вот счас наверстываю упущеное :))
11.08.2009 09:22:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы просто умнıчка.Для ребенка нет нıчего лучше если мамочка участвует в его увлечениях и играх.А если мама получает в комплекте кучу удовольствия ------то тут уж и говорит нечего.МОЛОДЧИНКİ:) 12.08.2009 00:48:30, tweety
MahAnya
Я бы даже сказала кусочище! Святое дело со своими малявками дурачиться! Я сегодня стелила постель на ночной сон, так мои трое мурзиков в ряд завалились и прямоходящие (они же и говорящие) требовали играть, я их стала накрывать простыней и резко ее снмать типа ку-ку! Какой стоял в квартире ХОХОТ! Все трое визжали, смеялись, брыкались, я так пожалела, что некому в этот момент было на камеру снять :(( А вы девчонки молодцы, контакт мама-дитя налицо!!! 12.08.2009 00:27:32, MahAnya
:)))))))))))))) 11.08.2009 14:05:11, Дикая_пятка
Имейте в виду, это только начало! Дальше будет веселее! :))) 11.08.2009 12:22:19, Планетка
Rimusha
угу, и намнооого:))) Виточка, веселись и наслаждайся:) И уж Эвелиночке точно не забудьте подарить братика или сестричку:) 11.08.2009 14:04:18, Rimusha
DolceVita
не, точно не забуду. хотя у меня муж до сих пор хотел бы, чтоб младшего брата у него не было...толи неповезло с братом, то ли разница между ними неудачная - 4 года. 11.08.2009 22:22:33, DolceVita
Еленкин (ех.lenkin73)
А для чего еще эти сладкие детки?))) Как не для того, чтоб дарить друг другу любовь и радость?)))) 11.08.2009 12:12:19, Еленкин (ех.lenkin73)
Ymnichka
;-))) Дааа, это счастье, я тебя понимаю, т.к. у самой ни братьев ни сестер даже двоюродных!
Вита, прости, долго не писала и не отвечала на твои вопросы (гостили у мамы и решали кучу семейных вопросов), а потому сейчас воспользуюсь для ответа твоим топиком.
Ты права, мы уже не толстуны - 8кг при 71см роста. За шестой месяц набрали всего 200гр, я это связываю с введением прикорма в виде овощей. На них разве поправишься? Начала давать гречку, вроде вес пополз вверх. Кажется у меня стало меньше молока от переживаний наверное, но скоро все должно утрястись и надеюсь с молоком все наладится.
Пиши!
11.08.2009 11:08:43, Ymnichka
Так это здорово! И ловите момент, не успеете оглянуться, как вырастет и так уже не подурачишься. Вот тогда и безумно захочется родить еще... 11.08.2009 11:02:49, AnnaR
DolceVita
ну что ж - будем рожать! :) 11.08.2009 22:20:28, DolceVita
FioreJu
Вит, это действительно потрясающе!!! У нас примерно то же самое происходит. И не важно, сколько тебе лет!!! Нашему папе уже почти 40. Ты бы видела его в подобные минуты веселья. Мальчишка самый настоящий!!!!
А ещё тааак классно дуть в пузико, гримастничать и наслаждаться детским смехом.
А завтра возвращается Владюнчик!!!! Вот тогда-то и начнётся истинное веселье с подушечными боями, индейскими виг-вамами и шпионскими паролями-явками. Красота!!! Ужэе хочу, сил нет!!!!
11.08.2009 10:42:06, FioreJu
гы!!!!!!!!!! здоровско!!!!!!!! у меня есть сестра, но я с мелким тоже люблю так подурачиться... такого тоже не было в детстве! 11.08.2009 10:35:06, shaxinia
Mary-Lea
*-))) Хорошо, что у вас девочка. А то через пару лет играли бы в машинки, а еще через пару - в казаки-разбойники*-)))) А так хоть игры понятные будут *-) 11.08.2009 10:17:46, Mary-Lea
мама дорогая
:))))))))))))))))))) класс! 11.08.2009 09:58:20, мама дорогая
HonDA
весело у вас! :)) 11.08.2009 09:55:51, HonDA
Калифорния
Здорово:) Мамина подружка растет:) 11.08.2009 09:40:13, Калифорния
DolceVita
ох,как бы я хотела, чтоб так и было. я со своей мамой никогда не дружила, уважала, любила, но тайны и проблемы рассказывала в последнюю очередь :( 11.08.2009 09:47:06, DolceVita
Калифорния
Будет так как ты хочешь. Вот посмотришь:) 11.08.2009 10:00:24, Калифорния
nu-Ez
девочки развлекаются 11.08.2009 09:37:39, nu-Ez
DolceVita
да, мы такие :) 11.08.2009 09:47:35, DolceVita

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!