Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.08.2009 10:16:33

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шезлонг можно опустить в лежачее положение, и в нем у ребенка не потеет спинка. И положение у ребенка более естественное.
Но стОит ли покупать, не знаю. Нам отдали. А если финансы позволяют, то почему бы не купить.
А на автокресло можно прикрепить дугу с игрушками, если именно эта опция важна.
14.08.2009 12:08:51, ИринаМ
wwwoman
Именно поэтому я и не стала шезлонг покупать. 10.08.2009 18:24:27, wwwoman
Iramaks
у нас этот качающийся шезлонг был просто спасением с первой дочкой. Она сама там себя укачивала - активно дрыгала ногами и укачивалась самостоятельно. Самое главное было: снять дугу с игрушками и не забыть пристегнуть. А как заснет - так накрыть пеленочкой для тепрла и все) полтора часа крепкого сна + сама себя подкачивала - ногами дрыгала во сне) 10.08.2009 15:49:32, Iramaks
Я покупала и кресло и шезлонг. Не жалею нисколечки. В принципе, конечно, похоже, но шезлонг дома гораздо удобнее. 10.08.2009 15:27:45, ЛюбимицаКлаппа
Мамантенок
у нас в автокресле не сидел 10.08.2009 14:07:16, Мамантенок
Мы спокойно автокреслом пользовались, пока нам не обломился шезлонг с барского плеча. Да, игрушки можно подвесить, можно покачать, можно перетащить, куда надо. Из минусов - поза одна, оно не раскладывается, ногой не покачаешь. Ну и жестче.
Да, еще она у нас не любит сидеть одна. Сейчас вот только начала минут по 15-30 тусить не на руках. Так что свои деньги на шезлонг я бы тратить не стала.
И так с колыбелькой считай пролетели. У нас колыбель только как манеж используется.
10.08.2009 12:03:22, Алеся_ТМ
Mim
У нас качели не прокатили. Так тусовались по 10мин. Тоже считаю можно обойтись кроваткой. 10.08.2009 11:38:10, Mim
tЮлька
есть деньги и есть потребность - покупайте.

нет денег или нет потребности - не покупайте:)

не поняла вопроса.

моя замечательно тусила в кроватке, потом на большой кровати, ещё у меня просто люлька была - в ней на кухне тусила.

у меня если честно потребности в шезлонге, а тем более в качающихся качелях не было, я сильно против укачивания в любой форме.
10.08.2009 10:32:38, tЮлька
Mary-Lea
Покупать я бы не стала. Но нам подарили шезлонг - месяцев до 6 было мегаудобно - ребенок раскачивался _сам_, таскала по всей квартире, в гости с ним ездила, к врачу - везде. Автокресло сильно тяжелее и не качается.
И опять же, проблема "куда деть" у меня не стоит - всегда найдется, кому отдать*-)))
10.08.2009 10:24:11, Mary-Lea
[пусто] 10.08.2009 10:32:10
Mary-Lea
Вся прелесть в том, что ребенок сам себя может раскачивать. У него дело появляется. Ваше автокресло ребенок сам может раскачать? 10.08.2009 10:36:36, Mary-Lea
У нас раскачивается:-) и весит мало-2,5 кг 10.08.2009 10:54:56, GalaNTka
Mary-Lea
Вау, какая прелесть! А у меня автокресло вместе с коляской было, сколько весит не знаю, но тяже-елое *-) 10.08.2009 11:34:25, Mary-Lea
[пусто] 10.08.2009 11:27:14
Mary-Lea
Ну, 4 кг плюс деточка килограмм 7-8 к полугоду - ИМХО многовато, не потаскаешь. Наш шезлонг весил, наверное, полкило, не больше.
Но ради этого покупать шезлонг я бы не стала *-)
10.08.2009 11:33:12, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!