Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гигрометр

У кого - какой? Стоит ли покупать Chicco к примеру? Или лучше поискать какой-то спецфирмы?
09.08.2009 19:06:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так в мед.технику заедьте и купите.
не знаю сколько стоят Чикковские, а профессиональные, которые, скажем, у нас в аптеке висят стоят порядка 200-300 рублей.
10.08.2009 13:02:37, Яснотка
tЮлька
зачем он Вам?

зимой увлажнитель в стандартной квартире полюбэ включать надо
09.08.2009 19:10:48, tЮлька
сомневаюсь - у нас не так жарко, опять же по гигрометру можно отследить насколько эффективен увлажнитель... 09.08.2009 19:31:08, sweetanok
tЮлька
в моём увлажнителе есть гигрометр.

я других и не встречала.

а жарко и влажно - это разные вещи. в обыной российской квартире скорее сухо, чем влажно.
09.08.2009 19:48:53, tЮлька
от чего сухо? от центрального отопления? или летом тоже сухо?
ваш увлажнитель работает каждый день круглый год? или только с началом отопительного сезона?
какую влажность показывает на нем гигрометр летом? а зимой?
09.08.2009 21:15:11, sweetanok
tЮлька
от центрального отопления сухо.
летом у нас очень комфортно, кожа прям цветёт:)
работает только как батареи включат. т.е. с 15 сентября и по 15 мая.

летом я его убираю.

зимой - если забуду воду налить, то 40 получается, когда нормально работает, то 50 - больше мне не комфортно, я ограничения ставлю на нём.

но разница очень сильная в ощущениях.
09.08.2009 21:21:15, tЮлька
Спасибо! А какой увлажнитель (ульразвук? теплый? холодный?), модель? 09.08.2009 22:37:09, sweetanok
tЮлька
холодный, марку не помню - убран сейчас 09.08.2009 22:48:08, tЮлька
дело не в жаре. воздух может быть сухим не только в жару. а при включенном отоплении увлажнитель точно нужен. исключением бывают первые этажи, где сыро.а увлажнитель как-раз и показывает влажность на данный момент. 09.08.2009 19:42:00, ИринаМ
Скорее всего так, но обычно зимнее понижение в квартирах связано в большей степени именно с централизованным отоплением - поэтому я и написала - что у нас не жарко. Вот я и хотела бы контролировать процесс. Столкнулась также с тем, что люди покупая увлажнитель не всегда видят эффект, а прибор все-таки покажет влажность... Тем более эта тема для нас актуальна - сын-аллергик-астматик.... Вопрос в том насколько эффективны такие приборы у бренда выпускающего детские товары? Скажем увлажнитель их я бы принципиально не стала покупать - по техническим характеристикам этого товара, думаю есть более специализированные бренды..., а вот торговые марки гирометров к сожалению мне неизвестны, хотя вдруг это такой вполне себе не сложный прибор - и chicco вполне сойдет? 09.08.2009 19:50:06, sweetanok
если сын аллергик, то лучше поставить очиститель воздуха, наверное. 10.08.2009 23:42:28, ИринаМ
tЮлька
я бы взяла профессиональный, пусть сын и займётся его поиском 09.08.2009 19:58:33, tЮлька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!